Відгук Nissan Teana 2006 автоматична

03.02.2010

Рік, пробіг: 2006, 39.200 км
Двигун:
Компл.: premium

Преобрёл свой Ниссанчик в начале 2007 года.Очень доволен.Автомобиль мягкий, комфортный, надёжный. По началу, первые тысяч пять пробега потреблял 20 литров бензина на сотню в городе, а сейчас максимум 13. По трасе если не сильно давить, то 8-9. за почти 40000 тысяч километров только делал Т.О. по регламенту, остальное без проблем.Единственное-поменял передние тормозные колодки и втулки стабилизатора на 39000 тысяч. Советую взять.Лучше, чем Тойота Камри 100%. Удачи всем любителям марки Nissan и Infinity.

Их очень много...

Не очень удобные передние сидения:водителя и пассажира

Порада покупцеві: Советую брать. Он лучше Тойоты Камри, поверьте мне наслово.

Обговорити відгук про Nissan Teana 2006

михаил

Машина класс .У меня правый -прошел 60тыс,особо ничего ни делал,Большой минус низкий клиренс,особенно после поставленной защиты двигателя и коробки.Расзод,динамика прекрасны.

11 лет проездил на камри 2 года на теане 90000км. поверте камри будет покрепче

Стас
28.11.2007

Ниссан Теана 3.5 взял в салоне со скидкой, так как машина годовалая.. На данный момент пробег 7000 км. До этого были: БМВ 520 2000, Митсубиси Галант 1998, Мазда 626 1996. Машина в целом радует, отменн читати відгук

Пират
07.10.2008

Машинка классная, плавный ход, переключения передач на автомате почти не чувствуется, комфортный салон, нафаршированная двже если самая дешёвая версия. читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016