Отзыв Nissan Qashqai 2015 1.2 turbo бензин на механике

27.06.2015

Год, пробег: 2015, 600 км
Двигатель: 1.2 turbo бензин
Компл.: SE

Катаюсь ровно неделю, покупал в Киеве т.к. в Сумах салон закрылся. Перед покупкой катался на Куге, Туксоне, Спортедже. Перед тестом Кашкай проехал на Х-Трейле, машина понравилась но цена в интересующей комплектации мне высокая. В сравнении дизайна обе модели унифицированы как внешне так и внутри, качество материалов схоже, я согласился. Первый Кашкай SE+ был 2.0 вариатор, подвеска показалась несколько жестче чем у Х-Трейла, думаю из за разницы в весе 2х авто, разгон динамика плавная с небольшими рывками, не понравилась. Второй кашкай предложили 1.2 механика, сначала отказался т.к. вспомнил свою жигули 5ку с этим объемом. Менеджер сказал, что это новый турбированный двигатель и стоит сравнить по разгону с вариатором. По тому же маршруту испытал на старте, авто, на мое удивление оказалось динамично, сравнивая со своим предыдущим киа соул 1.6 бенз, и даже пошустрее. Изучив все комплектации взял SE с доп. установкой DVD и камеры как у SE+, сигналку, защиту так же брал в салоне.

Форма и дизайн, качественные не жлобские материалы, все продумано до мелочей, визуально ничего не напрягает яркими кнопочками-побрякушками как любят корейские производители. Подвеска в меру жестковата, если сравнивать с авто классом выше, но среди всех что я тестировал будет мягче. Динамика, комфорт от поездки вполне достойный. Климат, круиз, датчики-напоминалки о встречках рядности, скорости, оборотах, авто пока только радует! Мой выбор кашкая за адекватную цену (торгуйтесь и Вам уступят) и продуманный дизайн и хорошее качество материалов.

Сборка кузова кривая, междверные зазоры с перепадом около 2 мм броскаются в глаза. На вопрос по регулировке дверей ответили что такая сборка (автоматическая) хотя смотрел видео собирают в Англии вручную, и все в рамках допусков. Хотя двери и багажник закрываются легко без доп. усилий.

Совет покупателю: Пробуйде тестить все авто на свой бюджет, каждому свое, благо автопром балует огромным выбором машин различных модификаций. Фото еще не успел, затонирую, поставлю ксенон тогда поставлю. Всем спасибо.

Обсудить отзыв про Nissan Qashqai 2015

Vasja5140

Какой расход реально?

По трасе шли киев - сумы 100-120 с климатом показывал 6.7л. В городе без климата зависит от манеры езды, если спокойно 7-7.5л если резво до 10ти опять же цыфры на бортовом.

Azazello

В вашем автомобиле не стоит автоматический корректор фар при установке колхозного ксенона вы будите слепить встречный поток как бы хорошо вам его не отрегулировали установщики, разве что если вы в ручную исходя из загрузки авто не будите крутить корректор.

корректор стоит, штатныйй свет хороший, только зрения меня подводит и я уже привык ездить с ксеноном .

Azazello

корректор стоит и на ваз 2110 только на машинах оборудованных штатным ксеноном он автоматический и + стоит омыватель фар. так как грязные ксеноновые фары слепят

paroleg

Если не секрет, сколько обошлась установка DVD и камеры как у SE+

paroleg

Если не секрет, сколько обошлась установка DVD и камеры как у SE+

не секрет, 25 тыс с установкой и камерой, да и у этого DVD читается видео....чего нет у штатного.

cezario

привет! выбираю автомобиль из кашкай se+ кугой и спортеджом... очень хочу посмотреть на кашкай вблизи как раз в твоей комплектации . возможно как-то пересектись? Буду оч благодарен. я из Сум

ок. о504о72538 завтра набери, после обеда буду в районе тополи...

Украина, Одесса
05.07.2014

Уже два дня за рулём. Машина очень нравится, как снаружи, так и внутри. Информация считывается очень хорошо, цвета панели приборов радуют глаз. Качество материалов на высоте. На переднем ряду пластик читать отзыв

Виктор
15.07.2014

Машина понравилась внешне и внутри, дизайнеры молодцы. Удобные сидения, много места и воздуха, можно свободно сесть за водителем с ростом 189 см, при этом не касаясь коленями сидения водителя (см фото читать отзыв

Продажа б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2018 Nissan Qashqai 19300$ 2018