Відгуки про Nissan Qashqai 2014

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Nissan Qashqai виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Qashqai інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2015 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (7 відгуків)
Виктор
Виктор

1.6 дизель, AT
2014, 2.750км
+15 / -9 Nissan Qashqai 2014

Машина понравилась внешне и внутри, дизайнеры молодцы. Удобные сидения, много места и воздуха, можно свободно сесть за водителем с ростом 189 см, при этом не касаясь коленями сидения водителя (см фото). Очень понравилась стеклянная крыша, эта опция конкретно для задних пассажиров (водитель её не вид читать отзыв

The Stranger
The Stranger

Львов
1.2 бензин, AT
2014, 45.000км
+14 / -0 Nissan Qashqai 2014

З листопада 2014 року є власником моделі нового Nissan Qashqai. Двигун 1.2, варіатор. Коли весною 2015 року приїхав у сервісний центр Львова міняти зимову гуму на літню, з безкоштовною діагностикою ходової, сказали що рівень масла був низький, залили літр масла і поставили перед фактом, що потрі читать отзыв

Александр Kara
Александр Kara

1.2 бензин, MT
2014
+8 / -1 Nissan Qashqai 2014

Не нашел отзывов по 1.2 турбо на вариаторе, вот и решил поделиться. Катаюсь месяц. Пересел с киа маджентис 2 л 164 лс. Боялся что движок будет слабоват... но после теста остался доволен, вот и взял. Комплектация SE. Этот движок едет резвее чем мой старый 2.0л, это и понятно 200 Нм (190 Нм) разни читать отзыв

Мирослав
Мирослав

1.6 дизель, AT
2014
+20 / -1 Nissan Qashqai 2014

Здравствуйте, всем автолюбителям и желающим приобрести данный автомобиль. Начну свой отзыв с первых вражеть писали покупки, машина очень шумит на ямах, если выезжаешь за пределы Киева то такое впечатление автомобиль на плохой дороге развалится. Расход топлива по городу 10.00 л / 100 км., Как для диз читать отзыв

Bogdan
Bogdan

2.0 бензин, AT
2014, 4.950км
+8 / -2 Nissan Qashqai 2014

Рекомендуемая обкатка 2000 км (1600 км по руководству по эксплуатации). С 1.2 л было бы легче, этот же 2.0 л. на трассе постоянно норовил ехать более 100 км/час. Но обкатали аккуратно. Цвет белый. Движок резвый, вариатор не тупит, при резком нажатии реагирует без задержек, при необходимости даёт рас читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2014 року