Відгуки про Nissan Qashqai 2012

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Nissan Qashqai виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Qashqai інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Артур
Артур

2012, 40.000км
+8 / -3 Nissan Qashqai 2012

Машина приобреталась весной в 2012 году на смену Шкода Октавия А5. Поскольку к этому времени у меня уже было 2 детей, то основные требования были расширенными: - цена - безопасность пассажиров - высокая посадка - комфорт - автоматическая коробка - доп оснащение (климат контроль, обогрев сиде читать отзыв

Яков
Яков
2012, 2.000км
+37 / -3 Nissan Qashqai 2012

В Марте 2013 года приобрел для своей девушки со значительной скидкой новый Nissan Qashkai 2012 комплектации SV+ (4 камеры, панорамная крыша, колеса 18 дюймов, передний привод). Сам езжу на Субару Форестер 2004-го года (соответственно мои комментарии к авто основаны на сравнении моделей). На момен читать отзыв

Sergey
Sergey

2012, 12.000км
+6 / -0 Nissan Qashqai 2012

Не так давно купил себе Кашкай. Очень уж хотелось обзавестись джипом с нормальным клиренсом. Пока не на что нарекать. Он достаточно удобен, хорош на трассе, с таким клиренсом можно смело ехать по пересеченной местности - стукнуться чем-то практически нереально, не спасует на бездорожье, если не треб читать отзыв

Самвел
Самвел

1.6 бензин, AT
2012, 3.000км
+55 / -3 Nissan Qashqai 2012

Всем доброго времени суток! Хочу сразу отметить, что не готов разводить споры о целесообразности и правильности выбора данного авто в сравнении с конкурентами - привожу мое субъективное мнение! Решили сменить Гетц 1.4 на машину более высокого класса. Так как машина одна в семье, то требования был читать отзыв

Винница
1.6 бензин, AT
2012, 900км
+143 / -6 Nissan Qashqai 2012

Привет Всем, езжу вторую неделю, пока выбором доволен. 1.6 SE вариатор. Подвеска не внедорожника, а хорошего легкового авто, неровности проходит без тряски и шума. По сравнению с QASHQAI 2006 мягче. Могу еще сравнить с KIA RIO, Skoda Fabia & Octavia - эти модели пожестче. В то же время легко упр читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2012 року