Відгук Nissan Qashqai 2011 2.0 бензин механічна

25.06.2011

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км

До Кашкая ездил на Рено Меган 2 хетчбек
Долго выбирал новую машину. Выбор пал на Кашкай 2.0л , механика.
отдал предпочтение надежности, стильной классике, системам безопасности , бренду.
Впечатления после 2 месяцев эксплуатации ( 1 поездка в Крым +по городу , всего 3000км) :
машина оказалась гораздо лучше ожиданий.После тонировки и установки хрома по кузову( черный цвет), внешне смотрится очень эффектно , внимание на себя обращает ! Салон удобный , качественные материалы отделки. Практически все под рукой. Сидения отличные , оптимально мягкие-жесткие, хорошая боковая поддержка, приятная обивка. Приборы читаются отлично, оптика отличная, подсветка отличная. Пасажирам комфортно и переднему и задним. Жена очень довольна , говорит ей с каблуками очень удобно сидеть . Некоторые шероховатости по салону- управление стеклоподъемниками немного неудобно расположены, руку нужно глубоко убирать с руля. Звукоизоляция машины отличная.Если звуки и есть, то только с багажника. Тамвсе вещи нужно крепить сеткой и со временем багажник шумоизолирую. Магнитола ...ее нужно выбросить. Поставить Пионер с 7 дюймовым экраном и управлением на руле и наслаждаться.
В ходу машина мягкая, плывет как корабль.Рулежка отличная. Динамика вполне! На трассе обгон без проблем, со светофора если нужно кого то уделать-пожалуйста. Крены в поворотах небольшие. Конечно побольше чем у седана, но я ожидал худшего. Дорогу машина держит отлично. Расход бензина... он меня приятно удивил. Этот параметр для меня при покупке был важен. Во время обкатки расход интенсивно снижался и сейчас по городу со средней интенсивностью езды с кондинционером (но без пробок) машина берет 8, 6 - 8, 7л Двигатель объемом 2 л! Очень мне это нравится :) По трассе соответсвенно....ехал в Крым со средней 120-130км/ч , расход получился 7, 5-7, 6 л.
Короче-машина сплошной позитив! и никаких корейцев. В ценовой категории 25-28 т.$ только Кашкай!

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2011

евгений

Уж всё отлично.2 л объём и шаровый расход и в городе и с кондиционером. кстати хюндай таксон вполне приятный кореец.

forgiven

Да нет же,для своей ценовой категории(до 23 "килотонн" туксон-очень хорошая машина...Была раньше(лет 5-6 назад)...Но на дворе уже 21 век...А в Туксоне нет и половины необходимых на сегодняшний день девайсов современного автомобиля....

Ирина

А как Вам все-таки многорычажная подвеска??? Слабое место???

сейчас пробег 10 тысяч ,подвеска работает нормально. Нареканий нет.

forgiven

Я перед покупкой тоже читал и слышал множество "нелестностей" о задней многорычажной подвеске....Даже сомневался-покупать-ли? Скажу одно-по жесткости она-"золотая" середина между "валкостью и диванностью" "крайслеровско-мерседесовской" и жесткой,но четко управляемой подвеской "бмв-фольксвагена"....Не прибавить-не убавить...Среди десятка разных машин,которые у меня были,она-одна из лучших....Может такие проблемы были присущи дорестайлинговой ,первой версии Кашкая?

Anton
Украина, Запорожье
25.03.2011

При оценке вновь приобретенного автомобиля очень важно с какого автомобиля ты пересаживаешься в новинку . Если бы я пересел в Qashqai c cоветской машины , восторгу моему не было б предела. Но до Кашка читати відгук

Серега
Украина, Херсон
24.05.2011

Взял авто в апреле 2011 года. До кашкая машины не было, поэтому первые впечатления - полный восторг. Пробовал и в грязь и по песку передвигаться - скажу сразу чувствуешь себя очень уверенно, прет как читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017