Відгук Nissan Qashqai 2008 автоматична

Рік, пробіг: 2008, 48 км
Двигун:
Компл.: предполедняя
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина понравилась сразу но ее качество оставляет желать лучщего! Пробег 48 000 поменял по гарантии подушку двигателя, саленблоки, задние амортизаторы, много скрипов в салоне автомобиля. вчера накрылся задний левый стеклоподёмник и соленоед блокировки кулисы приехал в салон ВиДи на окружной(официалы типо) там и машину покупал, в гарантийном ремонте мне отказано. Гарантийщик вышел ко мне и ещё одному клиенту в нетрезвом виде дыхнул перегаром и сказал что у меня установлен антирадар и навигатор которые запитаны через прикуриватель авто могли стать причиной поломки, на моё возражение-вопрос "вы что издеваетесь?!" он ответил (передставился как Олег Ружа) " можите считать что да" и это было для меня последней каплей. Насчитали мне 2000 гр ремонт стеклоподемника и 4000 замена соленоида кулисы так что вам решать дамы и господа!

дизайн

качество

Порада покупцеві: хорошо подумать

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

Анатолий

Охренеть! Жаловаться, судиться надо!

Богдан

Треба наказати пиятику. Нехай шукає інше місце роботи.

Иван

да, дороговота обслуживание... Хотя, наверное, кому как повезет с конкретной машиной.

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18300$ 2017