Відгук Nissan Qashqai 2008 2.0 механічна

28.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 52.000 км

Машина неплохая.Приемистость, проходимость на уровне. Радует расход топлива- 8, 5 л в смешанном цикле. В салоне уютно, сзади места вполне достатоно. У одноклассников по-моему меньше. Как всегда портят всю малину некоторые но. Дороговато в обслуживании. Качество сервиса оставляет желать лучшего. Пока нет проблем то в автосалене все нормально. Как только возникают-то поется знакомая песня. У моего кашкая возникли проблемы с передними опорными подшипниками. Начали рипеть при вывороте руля и на неровной дороге. Ждал 2 месяца пока они приедут по гарантии. Задняя подвеска бухкает на каждой неровности. Такое впечатление, что отвалится. Хотя я к этому уже привык. Где-то за передним стеклом рипит пластиковая накладка, что тоже раздражает.

Внешний вид. Приемистость, расход бензина. Приятный вместительный салон.

Ходовая однозначно оставляет желать лучшего.

Порада покупцеві: Не знаю даже что сказать.

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023