Відгук Nissan Qashqai 2007 механічна

Роман

17.04.2008

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
Двигун:

Машина покупалась для круглогодичных поездок на дачу. Основные требования: умеренная цена; высокий клиренс; полный привод. На момент заказа дешевле были только "китайцы". Салон машины проектировался явно под автоматику. Очень трудно отрегулировать сиденье чтобы пользваться педалью сцепления. Нелепое решение с шести ступенчатой коробкой. Шестую скорость включать не удобно, надо выворачивать руку. Для зимы машина приспособлена плохо. Обогрева лобового стекла явно не хватает (при низкмх температурах). Форсунки омывателя замерзают, образуется леденая корочка, которая оттаивае только в тёплом гараже. Динамика - приятно удивила. К управляемости притензий нет. Проходимость соответствует ожиданиям. Очень беспокоит работа АБС, надо разбираться, то ли сам дурак, или ?????? Особенность реализации задней подвески обсуждалась много, эксплуатация покажет, но одно могу сказать точно - укачивает значительно меньше, что считаю большим плюсом для тех у кого маленькие дети.

Динамика Внешний вид Цена Проходимость

Коробка передач

Порада покупцеві: Советую присмотреться! вцелом машина хорошая

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2007

t-rex50@yandex.ru

У меня тоже Кашкай хотелось бы узнать бал ли запах сероводорода(запах тухлых яиц) в салоне при езде и как с ним бороться, а то мне никто на этот вопрос не даёт ответа, ответьте если что то подобное случалось, все кого я спрашивал это болезнь кашкаев из за катализатора говорят

Евгений

до сих пор воняет...

linc27

У Вас климат контроль*?

Это болезнь не только Кашкаев это из-за нашего "хорошего" бензина

13.11.2007

Расскажу про своего Nissan Qashqai. Комплетация LE предпоследняя (кожа, ксенон, диски, парктроник, круиз, ЕСП). Такую комплектацию выбрал только потому, что нужна была ЕСП, а хитрые япошки в довесок п читати відгук

Рома
18.02.2008

Приобретение Кашкая спонтанным. Пробежал всех месных дилеров. Что-то более менее прилчное в наличии небыло. На Патик денег не хватло. В январе 2007 у ниссна была куплена Навара. Обещал скидку и вот я читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017