Відгук Nissan Primera 2007 1.6 бензин механічна

Рубежное

17.09.2018
Nissan Primera

Рік, пробіг: 2007, 141.000 км

Витрата пального по місту: 6.2 л/100км, по трасі: 5.3 л/100км, середній: 5.8 л/100км

Всем привет. Вот решил написать о своем автомобиле ПРЕМЬЕРЕ. Были у меня автомобили разные, после небольшого перерива пришлось походить пешком так получилось стал рассматривать япошек, вначале остановился на автомобиле ХОНДА ЦРВ в переходном варианте, но там хлам до 2000 г., ну, а после 2000 г цены не сложат... И вот попалась ПРЕМЬЕРА, мне приглянулась, я обратил внимание на расход топлива, на работу двигателя и удобство коробки передач механики. Конечно шумки недостаточно, добавил и ой-ля-ля. комфорта добился. По трассе идет уверенная, не устаешь за рулем а в городском цикле мне очень понравилась за ее маневры и экономию, газ не ставил принципиально. Я занимаюсь профессионально диагностикой и знаю чего ждет двигатель после пропана, ну это так к слову.

Расход топлива, обзор, коробка механика удобно, уверенная на дороге, удобно что омывает фары, камера заднего хода.

Шумки маловато, и все.

Порада покупцеві: Приобретайте это милое авто, не пожалеете, не, ну, если вам на трек тогда ракету.

Обговорити відгук про Nissan Primera 2007

Nissan Primera

11.07.2008

Машина вполне понравилась, после длительной эксплуатации - показале себя настоящим "япошкой" :) Пуск в любую погоду, устойчивость лакокрасочного покрытия читати відгук

Евгений
08.12.2008

Прекрасный автомобиль для семьи, большой, просторный и максимально безопасный (8 подушек).Отличная цена для данной комплектации.Хорошая учтойчивость на дороге, по трассе как будто летит.Очень удобнае читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014