Відгук Nissan Primera 2005 автоматична

08.05.2010
Nissan Primera

Рік, пробіг: 2005, 98.300 км
Двигун:

Привет!!! Начну с того, что именно эту машину хотел давно и вот представилась возможность и купил Б/У. Сел на нее с ваз 21124 -хотя по моей манере езды у меня и с двенашкой ни каких проблем не было(Ничего кроме расходников и переборки рулевой рейки за 5 лет!!!). Сел в Примеру и понял-МОЕ!!! ездил на многих машинах -но торпеда посередине и безгранично много пластика(хорошего!! кроме центральной крышки над приборной панелью и центральной осью) меня пленили!!! Отличный просторный салон, большой багажник(хэтчбек), приемистый мотор(2.0 литра-хотя и не гоняю, но проверял), множество различных примочек(климат контроль, круиз контроль, камера заднего вида, большой экран посередине, омыватель фар, штатный ксенон, полнейший электропакет и т.д), КОМФОРТ!!! Правда очень она низкая, иногда даже лежачих полицейских цепляю-незнаю даже как буду зимой ездить??!! Очень скрипели двери-думал разбирать-смотреть, но на форуме вычитал:силиконовый балончик купил и смазал уплотнительную резинку вокруг самой двери - и весь скрип прошел без разборки двери! Еще один недостаток-задняя подвеска. На ровной дороге примера идет как литая, но как только начинаются кочки и у вас сзади 2 пасажира-они начинают скакать как мячики! и последний недостаток(на мой взгляд)-это сиденья! Их очень трудно подстроить под себя-хоть они имеют 4 настройки! они жесткие и при долгой поездке начинает болеть .опа и спина!!! А в остальном отличная машина!!!! И не слушайте НИКОГО!!!!если машина нравится-берите ее!! Главное к ней относиться нормально и тогда она будет всегда приносить вам одни положительные эмоции и отличатся своей долговечностью!!!

Обговорити відгук про Nissan Primera 2005

Nissan Primera

09.11.2007

Вот порядка 3х лет машина радует глаз экстеръером и особенно интерьером! Можно сказать модель совсем не устарела. Салон всегда удивляет посетивших, особенно молодых дам :) Для тех кто хочет комфортабе читати відгук

Ольга
30.04.2008

автомобилем очень довольны: удобные сиденья, очень устойчива на скорости, легко управляется, даже мной девушкой. я езжу на гетце, муж на нисане. мне нисан конечно гораздо больше нравится. есть гаранти читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2018 Nissan Rogue 13200$ 2018