Відгук Nissan Primera 2002 1.8 бензин автоматична

Евгений

07.10.2013
Nissan Primera

Рік, пробіг: 2002, 367.000 км

Купил с 105000 пробегом в 2008 г, до меня была хозяйка барышня под 45, состояние было просто идеальное. На сегоднешний день а сегодня октябрь 2013г пробег уже 367000 км. За время эксплуатации существенных проблем не возникало. После покупкина 175000 разобрал топливный насос он в колбе с фильтром который засорился, распотрошили и запаяли колбу, а фильтр перенесли под капот, обычный за 70 грн, стойки поменял только на 220000 км, и то передние, задние на 300000. На 240000т поменял тормозные диски, расходники, передние подшипники, втулки стабилизаторов, подшипники на поворотном кулачке, на 295000 замена передних саленблоков, и задних в балке, подушки под двигатель ито из 4 только 2, далее на 330000 стойки стабилизаторов все, + резинки, на 340000 поменял карданчик на рулевой, хотя менять надо было гдето на 300000, не захотел. А вот еще прокладки на выхлопной менял гдето на 270000. Движок работает нормально, масло как и при покупке потребляет 1-1.5 л на 10000. Коробка не подводила, заводится отлично и при -28, пару раз было так холодно. Климат не дозакравлял ни разу, ксенон не менял. Мешина нравится, езжу много и по городу и по украине. Не могу сказать что лелею авто, просто езжу. Не подводит. Ночует на улице, кузов не ржавеет, правда некие рыжоватости появились в районе крепления задней балки, ито не значительные. Както довелось заглянуть под цивик 2008 года, был очень удевлен рыжим пятнам, у меня с 2002 года таких еще нет. ИТОГО: не могу сказать, что авто плохое и не надежное, а эти замены - результат наших дорог, ямы ловил такие, что утром после командировки молотком диски ровнял, они у меня железные, чему и рад, по скольку не колятся а лиш гнутся, причем ям ловлю много когда по трассам ночью еду, спешу. Считаю, что нарекания на П12 не справедливы. Эксплуатирую по полной и зимой и летом и в грязь и в снег не подводила. Машиной доволен по сегодня, удобная комфортная, тихая (не знаю может до меня обесшумили) расход по городу Киев 8.8 л/100км по трассе 7.8, при 120-150 кмЧ не могу понять чего говорят что жрет не меньше 10 по городу. И еще чего не могу понять так это АКПП, а именно то, что нащитываю 5 переключений, хотя должно быть 4 ступени, автомат простой. Из минусов - возраст уже большой, буду менять. Былабы возможность купить такую же новую - купил-бы.

Возраст моего авто...

Обговорити відгук про Nissan Primera 2002

Nissan Primera

Виктор
20.10.2007

Nissan Primera покорина своим внешним дизайном и необычным интеръером. Потом выяснилось, что эта модель похоже, предназначена для скоростных автобанов. По ровной дороге на большой скорости все идеальн читати відгук

Роман
Украина, Чернигов
21.04.2008

Добрый день господа! Nissan Primera был куплен уже в новом кузове. 140 л.с. ручка 6 скоростей. Внешний вид это просто фантастика! Несмотря на то, что автомобиль производится уже 6 лет, он остаётся дов читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016