Відгук Nissan Primera 1992 1.6 механічна

Виталий
Виталий
Украина
Николаев

26.12.2007
Nissan Primera

Рік, пробіг: 1992, 274.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: эл.ст.эл.з.сигн
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

В соотношении цена-качество это одно из лучших предложений автомобиля ( за исключением может тойоты королла). Хотя дизельный вариант значительно уступает.До бензинового эксплуатировал дизель - он иногда капризничал. Данный вариант бензинового двигателя (1, 6 карбюратор), может и не так норовист, но в противовес вырывания асфальта из под колес предоставляет надежность, долговечность и экономичность данного двигателя. В целом автомобилем очень доволен, правда года все-таки велики у автомобиля и поневоле задаешься вопросом =когда же настанет так называемая усталость металла и все начнет сыпаться?=. Но пока, слава богу, такого не происходит и авто надежно изо дня в день справляется со своими обязанностями. Хороший и надежный автошка!

Плюси автомобіля:
Экономичный, надежный, в принципе достаточно комфортный. Несмотря на возраст неплохо смотрится своими формами. Недорогие ремонты как по ходовой, так и по двигателю.

Мінуси автомобіля:
Левая полуось - слабым местом становиться лет через10-12. Задние арки и подкрылки через это же время могут дать ржавчину.

Порада покупцеві: Автомобиль надежный.Из нормальных рук (если авто не убивалось где-то с прицепами по полям) смело можно приобретать, останетесь довольны! Удачи всем автомобилистам!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Primera 1992

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Primera

Сергей
Украина, Киев
05.07.2012

D-class. Сборка еще японская. Уже этим много сказано. Просторная даже для задних пассажиров. Если сложить второй ряд - 1.60м пространства - траходром. Кроме того именно с NP10 япошки, поменяв салон, р читати відгук

Андрей Н.
Украина, Хмельницкий
16.01.2013

Наконец-то добрались руки написать отзыв о своей бывшей машине "ПРИМЕ", которую продал уже как 1.5 года назад. Авто было куплено в декабре 2005 года. 1992 год выпуска, мотор - 1.6 (16V) бенз читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016