Отзывы Nissan Pathfinder

Мариуполь
2012, 3.100км
+160 / -8 Nissan Pathfinder 2012

Здравствуйте! Я приобрел свой автомобиль совсем недавно, но долго выбирал, читал отзывы сравнивал с другими "конкурентами"... На данный момент езжу на Пасфайндере уже месяц, прошел 3100км. Впечатления самые хорошие. Я не обманулся в своих ожиданиях! Во-первых это дизай - грубый, мужско читать отзыв

sergey
sergey

Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2008, 50.000км
+151 / -4 Nissan Pathfinder 2008

Привет!!!У меня уроган,пардон Ниссан .Патфаинднр.2008 V-6 4.0 полный фарш,есть всё ну или почти всё.Брал б/у в 'вероятного противника' т.е в США. 27000 миль.Салон супер,багажник огромный,с перекрёстка уходит жесть,дизаин пацанский брутальный,кушает для 270 кобыл 20-чку считаю по праву.Минусы - царап читать отзыв

ДЕВЧЕНКА
ДЕВЧЕНКА
AT
2007, 110км
+8 / -7 Nissan Pathfinder 2007

Nissa вже маю 2роки перед тим як його придбати довго роздумувала що купити хотіла BMW X5 але в тій комплектації що я вибрала виходило досить дорого, тому я вирішила купити Pathfinder і хочу вам сказати що це дуже хороший автомобіль який повністтю відповідає всім вимогам, що стосовно поїздок по бездо читать отзыв

Николай
Николай
AT
2005, 70.000км
+145 / -4 Nissan Pathfinder 2005

Друзья, не верьте всему, что пишут на форумах и отзывах к машине! Многие пишут о вздутии краски на задней двери... Это всё фальшь! У меня машина 2005 года выпуска и никаких проблем с ней нет! Я использую качественную и дорогую полироль и никаких проблем нет. Конечно, если мыть машину шёткой для удал читать отзыв

михаил
михаил
2005, 150.000км
+135 / -0 Nissan Pathfinder 2005

Машину брал не новую 100 тыс пробега. Довольно экономная как для своего размера и веса. Очень крепкая подвеска никогда незадумывался переезжая бордюры, ямы или едучи по плохой дороге. По бездорожью подключаемый полный привод или пониженная легко доставит вас туда, куда даже смотреть страшно, провере читать отзыв

новые отзывы о Nissan Pathfinder