Відгук Nissan Note 2012 1.4 бензин + ГБО механічна

Sergey
Sergey

Украина
Полтава

20.12.2014
Nissan Note
Nissan Note

Рік, пробіг: 2012, 88.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин + ГБО
Компл.: comfort A-A
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Добброго времени суток, Господа! Хочу оставить свой отзыв об этом автомобиле! Покупал его новым в автосалоне! Поначалу радости небыло предела, потом поехало: спустя 3 месяца эксплуатации вылезла ржавчина на дверной рамке, официалы говорят - гарантия, покрасим - 60евро! Резина заводская - отстой, служит для перемещения авто с баржи на автовоз и все! Была заменена при пробеге 7 тысяч км, тормозные диски сильно стерлись и на пробеге 11000 км выработка приравнивалась к пробегу в 60000 на том же киа сид, вскорости их вообще повело, пришлось протачивать (у енота нету вентиляции дисков в области передних подкрыльников, хотя даже у фиесты эти отверстия есть!) 15000 км умер первый рулевой карданчик - замена по гарантии, далее поменяли переднюю стойку, т.к. выявили заводской дефект (невозможно было выставить схождение, или кривая стойка или еще что-то, меня, в принципе, мало это беспокоило), ну, думаю, все зер гуд, проблем больше не будет, но... 26000км - замена задних сайлентблоков передних рычагов - гарантия - хорошо, 32000 - опять рулевой кардан, и понеслось (пробеги не помню) 2 караданчика, подрамник, пыльники, отбойники, опорники, опять сайлентблоки, ремень генератора, и на закуску рулевая колонка всборе! Ролики все по гарантии т.к.писчали, при замене свечей обнаружили, что в свечном колодце стоит масло, заменили уплотнительные кольца в клапанной крышке - гарантия приятно!

48000 установил газ, расход в городе 9 литров, трасса - 7. Едет лучше, чем на бензине!

Также замечу, что печка не справляется зимой с обогревом, так же как и кондиционер летом! Системе отопления и кондиционирования ставлю жирную 2. Самое интересное, что в дождь постоянно запотевают стекла - продавцы Вам, друзья, об этом не скажут никогда, т.к. у них, как и у меня, есть семьи и дети, которых надо кормить. Раскрою секрет этой несложной головоломки - забор воздуха производится из подкапотного пространства, следовательно на стекло всегда подается мега гарячий воздух.

Далее - приоткрытые стекла постоянно дрожат, это лечится - но не приятно! Автомобиль для поездок женщины с ребенком по городу! Может чего-то не упомнил, но по нигативу все!

Нотки позитива: Проехал 88000 - ниразу не подвел в техническом плане, ни глох, заводился в любой мороз, салон мегаогромный, влазит очень много всего, сиденья сдвигаются, двигатель приемистый, экономичный, ходовая в меру крепкая (при проверке на трясучке при этом пробге 68% работоспособности амортизаторов) стойки втулки стаба - целые и т.д. Потрясающий свет, трасса читаема при скорости 150 км/час.

Отзыв построен на фактах, пишу его, чтобы Вы - уважаемые дамы и господа были достоверно проинформированы о данном авто! Я уже не являюсь владельцем этого авто, к счастью или к сожалению, но более в моей практике этого бренда не будет!

Отношусь негативно к разного рода высказываниям, мол тебе такая попалась, не в руку, или а уменя прошла 150000 и менял только масло и расходники... бла-бла-бла!

Всем добра, новых автомобилей и МИРА!

Плюси автомобіля:
Маленький расход, богатая комплектация даже в базе, свет, клиренс, вместительность салона.

Мінуси автомобіля:
Ржавеют (слабое ЛКП), слабая печка и кондиционер, парусность, рулевые карданчики (3800грн если не гарантия), мега некорректные официалы (гарантия выполняется если есть блат).

Порада покупцеві: Дерзайте, может Вам больше повезет!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Note 2012

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Note

Oleg Lazarenko
Украина, Николаев
12.07.2013

На данный момент пробег 10000. После покупки енота был сильно разочарован качеством салона. Настолько, что были мысли его продать, сразу, как только пройдет срок страховки годовой. После сделанной обе читати відгук

Эдуард
Украина, Ровеньки
28.11.2011

Автомобиль выбирала жена, хотелось и не дорого и со вкусом. Подкупила высокая посадка водителя и спартанский минимализм органов управления. В машине ничего лишнего! Ты полностью сосредоточен на езде и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017