Відгуки про Nissan Note 2008

Симферополь
1.6, AT
2008, 15.000км
+148 / -1 Nissan Note 2008

Машиной очень довольны. Самые лучшие ощущения. Мне на переднем сидении места просто выше крыши, как в лимузине, но и за мной никогда не тесно. Все знакомые, когда первый раз садятся очень удивляются, внешне машина не крупная, но внутри простор. Довольно резвая. Хороший по регулировкам автомат, набир читать отзыв

Alexandr
Alexandr
1.6, AT
2008, 20.000км
+108 / -0 Nissan Note 2008

В Общем, автомобиль хороший! помял предохранитель сигнилизации, и УЖЕ чистил форсунки (Хотя заправляюсь исключительно на Шеле). читать отзыв

ALEXXXA
ALEXXXA
1.4, MT
2008, 9.000км
+111 / -0 Nissan Note 2008

Очень приятный и комфортабельный городской автомобиль. За 7 мес. эксплуатации впечатления только позитивные. Очень радует расход - 6-6,5. Отличная обзор по стеклам + огромные зеркала делают езду безопасней. Салон (для своего класса) просто огромный, а для ног задних пасажиров ярче чем во многих авто читать отзыв

Юлия
Юлия
Донецк
1.6, MT
2008, 1.000км
+137 / -1 Nissan Note 2008

О этой машине мечтала давно, наконец-то мечта сбылась. Проехала на ней пока мало, но впечатлений-масса. У меня полная комплектация, кроме автомата. Столько наворотов за такую приемлимую цену не дает ни один из конкурентов марки. Садишься внутрь и не хочеться выходить: отличный интерьер, климат-контр читать отзыв

нові відгуки про Note 2008 року