Відгук Nissan Note 2008 1.6 автоматична

Симферополь

29.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: TEKNA

Машиной очень довольны. Самые лучшие ощущения. Мне на переднем сидении места просто выше крыши, как в лимузине, но и за мной никогда не тесно. Все знакомые, когда первый раз садятся очень удивляются, внешне машина не крупная, но внутри простор. Довольно резвая. Хороший по регулировкам автомат, набирает с места резвенько. Ездили на отдых в пятером и кажется с собой пол дома вывезли. Ребенок просто в ней вырос

Очень просторная и живая машинка. То что надо для города. Хотя и на природе, по бездорожью вполне уверенно едет. Хорошая, комфортная комплектация. Для женщины с ребенком - просто мечта!

Серьезных минусов даже и не скажу. Для своего класса все здорово.

Порада покупцеві: Если нужна машина для жизни, а не для "понтов" - берите, не пожалеете.

Обговорити відгук про Nissan Note 2008

Юлия
Украина, Донецк
14.07.2008

О этой машине мечтала давно, наконец-то мечта сбылась. Проехала на ней пока мало, но впечатлений-масса. У меня полная комплектация, кроме автомата. Столько наворотов за такую приемлимую цену не дает н читати відгук

ALEXXXA
23.08.2008

Очень приятный и комфортабельный городской автомобиль. За 7 мес. эксплуатации впечатления только позитивные. Очень радует расход - 6-6, 5. Отличная обзор по стеклам + огромные зеркала делают езду безоп читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017