Відгук Nissan Note 2008 1.6 механічна

Юлия
Юлия
Украина
Донецк

14.07.2008
Nissan Note
Nissan Note

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: полная
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

О этой машине мечтала давно, наконец-то мечта сбылась. Проехала на ней пока мало, но впечатлений-масса. У меня полная комплектация, кроме автомата. Столько наворотов за такую приемлимую цену не дает ни один из конкурентов марки. Садишься внутрь и не хочеться выходить: отличный интерьер, климат-контроль, функции блютуз, музыка, не говоря о огромном количестве ящичков и полочек. Можно устраивать дискотеку! Функций просто масса, кажется, машина обладает интлеллектом, сама знает, когда нужно включить свет, поменять масло, включить дворники) Для меня, молодой девушки, она подходит идеально! Не сомневайтесь в своем выборе, разочарованы не будете!

Плюси автомобіля:
Красивый экстерьер в сочетании с комфортным и удобным интерьером

Мінуси автомобіля:
Их просто нет

Порада покупцеві: Если Вы активны и уверенны в себе, любите комфорт и качество -даже не сомневайтесь, покупайте и радуйтесь этой мечте!)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Note 2008

Ozzy-Kiev  

Юля, мои поздравления. Когда эйфория пройдёт, тогда и минусы появятся. Они есть у всех, даже у людей, которые считают что за машиной следить не нужно: взял, сел и поехал. А ТО, а опыт, позволяющий выявлять начавшиеся косяки с ходовой и т.п.? Ну а если доводить до последнего, тогда одно ведёт за собой другое и как следствие прина сервис с целой кучей болячек, которые уже будут не по-карману. Потом и начинаются оды о том, что авто самое отвратительное. Надеюсь вы не из этой категории людей?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Note

ALEXXXA
Украина, Киев
23.08.2008

Очень приятный и комфортабельный городской автомобиль. За 7 мес. эксплуатации впечатления только позитивные. Очень радует расход - 6-6, 5. Отличная обзор по стеклам + огромные зеркала делают езду безоп читати відгук

Alexandr
Украина, Киев
17.08.2009

В Общем, автомобиль хороший! помял предохранитель сигнилизации, и УЖЕ чистил форсунки (Хотя заправляюсь исключительно на Шеле). читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017