Відгук Nissan Note 2008 1.4 бензин механічна

Денис

Винница

25.11.2012

Рік, пробіг: 2008, 115.000 км

Данное авто взял с рук, с пробегом 56 000 км За 1.5 года наездил 60 000 км. На протяжнгии всей эксплуатации не было существенных пробем (втулки стаб, сайленблоки...), вообщем расходники. Динамики для такого двигла - с головой (если пересел с 2 л, то понятное дело - не хватит). Расход трасса - 5л (90-100км/ч), город - больше 7л не брала. Салон - реально круто, места немеряно. Да, где-то скрепит торпеда, ляда на брусчатке тарабанит есть нюансы, но они не существенны, авто то бюджетное. за все время ни разу не пожалел о приобритении.

Кстати, с нотой распрощался, перед продажей скрутил пробег. Так мне спец сказал, что до меня его скручивали, так что реального пробега своей бывшей :) я не знаю.

экономичность, трансформация салона.

минусы несущественны для того, чтоб о них писать.

Порада покупцеві: стоит своих денег. советую.

Обговорити відгук про Nissan Note 2008

оказывается еще есть люди которые верят. что машина после 3-4 лет пробега могла иметь 50-60 тыщ. - такие машины попросту нет смысла продавать.

O_rloff

Почему же нет? В смысле пробега. Если у меня в семье несколько авто и езда в основном "дом-работа-дом", то уверяю вас - 39 тыщ за 4 года - это потолок. Свой Пассат юзал 9 лет, продал с честным пробегом 92 тыс. Правда есть нюансы, на счет рентабельности: при таком пробеге потеря в цене слишком велика. Проще на такси кататься, или взять вот такую кроху

Тимур Дмитриевич

У меня Chevrolet Aveo 2008 года. Чистый горожанин, иногда на море, но редко. Пробег 72000км

Денис - вы жулик...

Ozzy-Kiev

Ну почему же это сказки: средний пробег горожанина - 15 тыков за год, если машину эксплуатировать только в личных целях и 1-2 раза в год на дальнобоях в пределах страны.

Юлия
Украина, Донецк
14.07.2008

О этой машине мечтала давно, наконец-то мечта сбылась. Проехала на ней пока мало, но впечатлений-масса. У меня полная комплектация, кроме автомата. Столько наворотов за такую приемлимую цену не дает н читати відгук

ALEXXXA
23.08.2008

Очень приятный и комфортабельный городской автомобиль. За 7 мес. эксплуатации впечатления только позитивные. Очень радует расход - 6-6, 5. Отличная обзор по стеклам + огромные зеркала делают езду безоп читати відгук

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017