Відгук Nissan Note 2006 автоматична

24.07.2010

Рік, пробіг: 2006, 65.000 км
Двигун:
Компл.: --

Сразу оговорюсь, автомобиль не мой, -- друга. Впечатления после его вождения -- самые, что ни есть обычные. Машина в основном ездет по львовской бруковке.

Комфортная машинка. Хорошо держится на дороге.

Авто совершенно не предназначено для наших плохих дорог! А других у нас, увы, пока нет :-(. Постоянно выходят из строя сайлент блоки. Владелец машины РЕГУЛЯРНО их меняет (пока по гарантии), точнее не их а вместе с балками. Маленький багажник. Совершенно не семейное авто.

Порада покупцеві: По словам моего друга-владельца: "такие же проблемы можно иметь за меньшие деньги" (имеется в виду проблемы с сайлент-блоком. Я бы это авто не брал!

Обговорити відгук про Nissan Note 2006

Юрий

Уникал Ваш друг. Ездить надо а не гонять.

15.11.2007

Год назад пересел на Nissan Note, сейчас пробег 14000 км. Пересел на него с Maxima 2.0 96 гв. Выбирали просто - небольшой, экономичный, семейный авто, не больше не меньше. К тому же жене он понравился читати відгук

Украина, Запорожье
28.08.2008

Хорошая городская машина. Двигателя 1, 6 хватает с головой, механическая коробка работает хорошо и без проблем, тем более что на трассе при 115 л.с. практически переключаться не нужно. В городе проблем читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014