Відгук Nissan Navara 2010 2.5 механічна

22.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: пікап, 4 дв.

..жестковатая(всё таки пикап), в остальном машина-"бомба"!!!Я не могу поверить, что 2.5 литра, так могут "тянуть".Разгон, для такой машины, при расходе меньше 10(9.3-9.7 по городу) -отлично.Главное-это машина, для наших"убитых" дорог, на 100%.

экономичный, динамичный, крепкий.

мне кажется, что механика-6ст, это перебор.5-ти передач, было бы, "вполне"..тем более, что "прямая"-5, а не 4..это "вводит в заблуждение".(.может поначалу?)

Порада покупцеві: ...кунга, сзади не нужно...вся грязь на заднем стекле, ваша

Обговорити відгук про Nissan Navara 2010

Очень доволен автомобилем. 6-ти ступенчатая коробка просто класс, для тех кто любит проехать 600-800км. Это легко без напр яг.

Виталий

Машина зашибись! Но есть проблема, не любит она наше диз.топливо! Из сервиса не вылажу, не выдерживает клапан рециркуляции газов, постоянно горит ЧЕК , запчасть жду по гарантии уже месяц! не знаю что будет дальше! Понемногу розачеровуюсь в Nissan Navara 2.5 2010г. пробег всего 25000км!

Van Dizel

У меня пробег 112000 км, с клапаном проблем нет, год выпуска 2011 мотор 190 л.с. При покупке сразу поставил фильтр сепаратор (делают в Украине) с подогревом. Грязь с фильтра и воду сливаю раз в 12-17 тыс.км, рекомендую для Зимы, он сам подогревается если температура ниже чем +5. С ниссановской обслуги ушёл, там развод на бабульки, все расходники беру сам. Масло нужно менять в 10000 км а не в 15000 км и ищите евро дизель, не искушайте судьбу. Ни какой левой соляры. В морозы заливаю присадки от ликви моли для дизеля, работает хорошо. После 100 тыс немного начало подбирать масло на 5000 км доливаю до 1 литра. Сменил на 70.000 тормозные диски, и все амортизаторы, диски повело и была вибрация. В целом машина хорошая и крепкая, для работы и отдыха лучше не нашёл. Солярка важна, и ваше отношение то же. Поставьте сепаратор, забудите про проблемы. Май средний расход 9 л, езжу быстро и как и куда хочу, по ямам скачет отлично, бровки и лежачие полицейские прохожу с ходу!

Наварыч

Можно поставить регулируемую пневмоподвеску

Van Dizel

Можно, ставят в Фан Авто возле аэропорта Жуляны.

09.07.2011

...2.5MT 2010. Это второй мой отзыв.Первый здесь же.Всё отлично-однако, при минус 20 и сильном ветре, печка"недотягивает", хотя я сидел в одной рубашке. Самое главное-господа, не меняйте бампер! читати відгук

Юрий Иванович
06.07.2008

Любовь к пикапам началась с Мицубиси L200 в самой простой комплектации. 2 года проездила, почти без проблем и 100 000 км намотано. После Л200 были разные автомобили и БМВ 740(99г.в.) Пассат 2002, и Ак читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014