Відгук Nissan Navara 2008 2.5 автоматична

Юрий Иванович

06.07.2008

Рік, пробіг: 2008, 6.000 км
Кузов: пікап, 4 дв.

Любовь к пикапам началась с Мицубиси L200 в самой простой комплектации. 2 года проездила, почти без проблем и 100 000 км намотано. После Л200 были разные автомобили и БМВ 740(99г.в.) Пассат 2002, и Аккорд 2006. Все машины хороши но хотелось что то большое, дизельное. 25 января 2008 г. я стал обладателем Нисан Навара с автоматической коробкой и кожаным салоном. И что я могу вам сказать? Сегодня когда я пишу отзыв, пробег ровно 6000 км. Расход по трассе составляет 9.2 литра на 100 км, по городу около 11 литров. В городе никаких проблем с маневрированием, с разгоном тоже но я не любитель гонять (хватило уже). Эта машина призвана для того чтоб соблюдать правила дорожного движения, она не требует от тебя как например Хонда аккорд 2.4, что ни делай а всегда жмешь на газ просто невозможно ехать тихо… Поломка была одна. Перегорел предохранитель омывателя лобового стекла в сервисе все поменяли, Сервис в нашем Ниссан салоне мне понравился. Слабоваты тормоза, но на них грех жаловаться ведь сзади стоят барабаны. Печка работает хорошо, обзор отличный, эргономика на 4+. Ребята если у вас появилось желание купить данный авто и у вас есть сомнения, то поверьте лучше ничего не придумаешь. У меня стоял выбор между Паджеро 4 с дв.3.8, Прадо, Вольво ХС70, 90. Я выбрал Навару, я ничуть не жалею, я очень рад что машина дает мне именно то что я хочу. Только не покупайте на Навару кунг, у него есть такой минус его Заднее стекло очень быстро пачкается, без кунга заднее стекло вообще не пачкается. Купите лучше крышку. Я буду брать крышку с дугой, так она намного лучше смотрится.

Экономичная Красивая Такую машину многие хотят, но не все купят!!!! Надежная

Порада покупцеві: Лучший Пикап, который может заменить Джип.

Обговорити відгук про Nissan Navara 2008

Уважаемый Юрий Иванович! А напишите что нибудь когда пробег будет больше 60000. это будет интересно

игорь: у меня уже 62000, Никаких проблем!

Евгений

Реальный расход: город-13, трасса-11. Если конечно ездить с удовольствием, а не ползать по дороге! На резких поворотах желательно не давить на педаль акселератора, срывает заднюю часть машины с траектории, просто мощи в моторе много а задок легкий. На скорости 150 и боллее управление никакое! Не любит накатанные на асфальте колеи от фур, рыскает стремно,можно слететь с дороги. С кунгом проблем особых нет.замки и крепления слабоваты, но это можно легко устранить. На реальном бездорожье нужна только грязевая резина, на родной грузнет в снегу. грязи... шлифует и не едет. С грузом гораздо мягче и меньше рыскает. 170000 км. проблем нет!!!

ЮРИЙ

С расходом согласен.По трассе идет 200 (если машина не едет плохое топливо )на родной резине,управление хорошее.Поставил резину 265/70/16 стала еще мяхче. но теряешь в скорости. На спидометре 175000. Поменял две передние ступицы. Советую натяжной ролик ремня генератора ремонтировать.Замена подшипников обойдется в 20 $. а не в 300 $ на сервисе. Четыре зимы прошел на NOKIA HAKKAPELITA 5 с квадратным шипом ни разу не застрял.

Я так понял с передними ступицами не только я попал... у меня араб. и были проблемы с их покупкой, пришлось через знакомых покупать в эмиратах и пересылать по почте. На160 тысячах обе как по команде посыпались... кроме этого поменял втулки стабилизатора. на одометре 170 тысяч больше ничего кроме масел не менял расход: в городе около 10 по трассе минимальный был 6.8 Машина Б О М Б А Кто ещё думает, рекомендую.

Sergei345

Добрый день всем.Мне предложили Ниссан Навара 2008г. пробег 113000 км автомат бензин(объём по моему 4л). Подскажите кто сталкивался с такой машиной??? какой у неё будет реальный расход?? Какие ценники на запчасти?? какие минусы и плюсы.Всем за ранее спасибо.

Евгений

На 180 тысячах полетел подшипник передней левой ступицы,буду менять оба! К этому в придачу нижние шаровые имеют люфт по 3-4 мм. Отдал мастеру на реставрацию, по опыу могу сказать что правильно отреставрированные ходят лучше новых(мастер грамотный). Правда нужно заметить что я эксплуатирую автомобиль очень жестко.

aleeck

мастеру на реставнацию вовсе не обязательно. залюфтила одна на 90,000 на автобазаре нашел от100 до 300гр за триста и купил, причем люфт миллиметра три ни чем себя не выдавал

Vityok

Я все понимаю но меня интересует как НАВАРА заводитса при -30 -35 ??? А то у меня Х-траил бензин то без проблем и еще хочу брать Навару и мне интерестно как она будет заводица.

23.05.2013

Автомобиль красава. Потрясающая динамика разгона - как у спорткара. Лифт подвески в 5см (максимально допустимый без внесения существенных изменений в штатную подвеску 3"-7.5см) и высокая резина ( читати відгук

Валера
30.10.2008

супер автомобиль. всей семьей на нем ездили.. в городе припарковаться на любой бордюр можно, за городом ему вообще все равно, где ехать. читати відгук

Продаж б/у Nissan