Відгук Nissan Maxima 2005 2.0 механічна

Федор

15.02.2008
Nissan Maxima

Рік, пробіг: 2005, 68.000 км

Приобретал автомобиль годовалый 05й год выпуска, 2 литра с механикой, кожа, люк, серый металлик, последний рейстайлинг. Из минусов (если это можно так назвать) можно отметить следующее: - кожа, а точнее кожезаменитель, качество неплохое но со временем на передних сиденьях образуются трещинки с наружней стороны подушки. У меня такого пока нет, видел на некоторых более старых. - шумоизоляция, точнее шумоизоляция колёсных арок. Хромает на гравийке и когда на улице слишком мокро и дорога слишком грязная. На сухом асфальте всё О.К. - Радиус разворота мог бы быть и поменьше. - Нет регулировки руля по вылету. Больше плохого сказать ничего не могу, приступаю к хорошему: - Динамика неплохая для 2х литрового 140-сильного двигателя, тем более у меня механическая коробка. Брал специально механику т.к. Механика позволяет разогнаться до большей скорости чем автомат, мой рекорд 215 км/ч хотя по паспорту заявлено 203. Расход в среднем 11-12л (город-трасса), 8-9л - трасса при 120-140км/ч. - Тормоза хорошие, хотя думаю педаль несколько туговата. АБС-пять с плюсом. - Свет. Ближний-штатный ксенон освещает дорогу отлично. Ночью можно ехать 150 смело. На дальнем видно почти как днем, только вперёд правда )). - Надёжность. Существенных обращений по гарантии небыло, хотя отвалилась клема на моторчике стеклоомывателя устранили за 10 мин. Перегорела лампочка габаритного света. Очень радует подвеска у Максимы, позволяет комфортно перемещаться по несовсем и невсегда ровной дороге на больших скоростях, в тоже время становиться жёсткой при прохождении крутых поворотов. Всем удачи на дорогах!

Эту модель закончили выпускать в 2005-м, это наверное самый большой недостаток. Существующие аналоги стоят гораздо дороже

Порада покупцеві: Если хотите автомобиль бизнес-класса за гуманные деньги, то присмотритесь к Ниссан Mаксима.

Обговорити відгук про Nissan Maxima 2005

Nissan Maxima

Роман
Украина, Житомир
04.07.2008

Купил недавно по случаю Максиму с 3 литровым мотором , автоматом , кожей и тд.... Давно не ездил я на японских автомобилях. Оказывается все изменилось в худшюю сторону....про шумоизоляцию я даже не буду читати відгук

Антон
Украина, Чернигов
18.08.2009

Надежд моих он не оправдал. Зиму переживу, а потом на продажу - однозначно. Хотя это мое мнение относительно б/у машин с пробегом. читати відгук

Продаж б/у Nissan Maxima

Nissan Maxima 2019 Nissan Maxima 22900$ 2019