Отзыв Nissan Maxima 2004 3.0 с автоматом

Житомир

04.07.2008
Nissan Maxima

Год, пробег: 2004, 48.100 км

Купил недавно по случаю Максиму с 3 литровым мотором , автоматом , кожей и тд.... Давно не ездил я на японских автомобилях. Оказывается все изменилось в худшюю сторону....про шумоизоляцию я даже не буду писать. Это все знают. Ее просто нет. Дороги у нас далеки от идеальных но такого дискомфорта от езды я давно не получал. Машину трясет на всех неровностях как будто это спорткар. Но самое интересное то, что если на европейской машине по не очень ровной дороге ехать быстрее то как говорится кочек практически не заметно то на этой их еще сильнее замечаешь!!! Ну какой же это к черту бизнес класс? А коробка автомат? Работает точно также как это было на Блюберде 1985 года !! Но времени то сколько прошло. Ни на одной европейской машине так не работает коробка. К двигателю претензий нет. Хотя и ощущений особых тоже. Начинает крутиться только после 4000 об . В общем положительного ничего не могу сказать. Машина мне не понравилась.

шумоизоляции просто нету! коробка передач

Совет покупателю: Машина мне не понравилась!

Обсудить отзыв про Nissan Maxima 2004

надо было покупать машину в нормальном состоянии а не лах добитый

seq

лучше тойота камри 30 кузов 1000%!!!!

Nissan Maxima

Федор
15.02.2008

Приобретал автомобиль годовалый 05й год выпуска, 2 литра с механикой, кожа, люк, серый металлик, последний рейстайлинг. Из минусов (если это можно так назвать) можно отметить следующее: - кожа, а точн читать отзыв

Антон
Украина, Чернигов
18.08.2009

Надежд моих он не оправдал. Зиму переживу, а потом на продажу - однозначно. Хотя это мое мнение относительно б/у машин с пробегом. читать отзыв

Продажа б/у Nissan Maxima

Nissan Maxima 2016 Nissan Maxima 19999$ 2016