Відгук Nissan Juke 2015 1.6 бензин механічна

Олег
Олег
Россия
Оренбург

27.12.2017
Nissan Juke
Nissan Juke

Рік, пробіг: 2015, 10.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 8.3 л/100км, по трасі: 6.3 л/100км, середній: 7.3 л/100км

Катаюсь меньше года, а уже накрутил червонец. Хотя дачи нет, живу в центре, на работу ходит корпоративный автобус, не рыбак и не охотник. Наверно потому, что за рулем получаю удовольствие от вождения.

Минус только один - машина для двоих! Задние кресла для детей или багажа. Ну и при росте больше 180 см водительское место будет маловато. На большие расстояние по комфорту как среднестатистический в-класс.

Все остальное плюсы, модель очень удачная. Продавать не намерен, считаю что вещь коллекционная. Такая игрушка самому в хозяйстве нужна :). Брал под себя - черный, механика, передний привод, без турбонаддува.

Ручка, потому что это за 20 лет это уже как рефлекс и не хочется менять динамику на комфорт. Задний мост и турбина увеличивают массу, пружины жестче, поэтому теряется мягкость хода, иногда описывают как "козлит". Еще и багажник уменьшается ровно на половину. Сразу поменял диски с 17" на 16", чтоб резины было побольше для наших дорог.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Juke 2015

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Донг Жуанг  

Цю машину купують лише ті, хто хоче їздити на джипі (бо круто), але грошей на справжній джип не вистачає.

+3-15ВІДПОВІСТИ  
dftt  

Донг Жуанг, джип это прадо,мицык,уаз,сузукиджим. Эти машины совсем из другой песни.п.с. Я уверен что каждый этнический украинец ездит на Бентли.

+5ВІДПОВІСТИ  
vasyaproject  

Донг Жуанг, Ну, не правда, я пересел с седанов на кроссоверы потому, что просто мне с высоким ростом удобно в них садиться, и второе кузов с пятой дверью тоже удобно, но при этом выглядит не так громоздко как классические универсалы

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

эту машину покупают только те , кто почему-то думают, что она красивая...

+7-5ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Shep, а я бы ездил на такой. Рассматривал ее на приобритение. Но задний ряд тесный

+4ВІДПОВІСТИ  
вовчиk  

Shep, Не, не потому что думают что она красивая, а думают что не такая как у всех. Племяш себе купил такую (комплектация с желтыми вставками в салоне ) С турбиной. Динамика классная, места для двоих взрослых и парочку гномов , короче авто для эгоистической молодежи.
Пи.си. Мне нравится, но предпочитаю больше практичность.

+6ВІДПОВІСТИ  
Indiwid  

Донг Жуанг- осмелюсь подвергнуть сомнению Ваше мнение. В моем случае она тупо ВНЕШНЕ понравилась жене, да и отдал я за нее 458 000грн.- это почти бюджетный паркетник - спортейдж или рав 4 (добавь лишь 4-5 тысяч)! и есть комплектации довольно дороже!
Жука ( на автомате) я купил жене на 8 марта 2017, но блин катаюсь сам (мою разбили в хлам-а виновница оказалась соска ПАПИКА -одним словом не бабок не машины). но не о том! проехал уже 30 000. было все отлично за такие средства, но тут настали холода и настигла ЗАДНИЦА/ салон греет быстро, но вод что бы ее прогреть нужно проехать минимум 15 км. а за это время она тупо рычит и не едет. А так машинка бомба-но для молодых девочек или молодых и хрупких мам. Стоимость ТО на сервисе от 4000грн., уже поменял передние колодки (а вот задние барабаны))))) машинку советую!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Indiwid  

И вот второе ТО готовте 8500!!))))

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Juke

3a4oT
Украина, Львов
11.02.2019

Дивно читати відгуки про те, що багажник це явний мінус автомобіля або ж його вигляд взагалі щось незрозуміле. Як то кажуть - "Очі бачили що купляли". Juke або подобається візуально/концепту читати відгук

Vyacheslav Ivanov
Украина, Одесса
27.03.2015

Брал самую полную комплектацию, кожа-рожа и т.д. для поездок на рыбалку-охоту. Проехал везде где только можно было засесть (полный привод). 190 л.с. просто ракета, со светофора вне конкуренции. Кому ну читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Juke

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016