Отзыв Nissan Juke 2015 1.6 бензин на механике

Оренбург

27.12.2017

Год, пробег: 2015, 10.000 км

Расход топлива в городе: 8.3 л/100км, по трассе: 6.3 л/100км, средний: 7.3 л/100км

Катаюсь меньше года, а уже накрутил червонец. Хотя дачи нет, живу в центре, на работу ходит корпоративный автобус, не рыбак и не охотник. Наверно потому, что за рулем получаю удовольствие от вождения.

Минус только один - машина для двоих! Задние кресла для детей или багажа. Ну и при росте больше 180 см водительское место будет маловато. На большие расстояние по комфорту как среднестатистический в-класс.

Все остальное плюсы, модель очень удачная. Продавать не намерен, считаю что вещь коллекционная. Такая игрушка самому в хозяйстве нужна :). Брал под себя - черный, механика, передний привод, без турбонаддува.

Ручка, потому что это за 20 лет это уже как рефлекс и не хочется менять динамику на комфорт. Задний мост и турбина увеличивают массу, пружины жестче, поэтому теряется мягкость хода, иногда описывают как "козлит". Еще и багажник уменьшается ровно на половину. Сразу поменял диски с 17" на 16", чтоб резины было побольше для наших дорог.

Обсудить отзыв про Nissan Juke 2015

Донг Жуанг

Цю машину купують лише ті, хто хоче їздити на джипі (бо круто), але грошей на справжній джип не вистачає.

dftt

Донг Жуанг, джип это прадо,мицык,уаз,сузукиджим. Эти машины совсем из другой песни.п.с. Я уверен что каждый этнический украинец ездит на Бентли.

vasyaproject

Донг Жуанг, Ну, не правда, я пересел с седанов на кроссоверы потому, что просто мне с высоким ростом удобно в них садиться, и второе кузов с пятой дверью тоже удобно, но при этом выглядит не так громоздко как классические универсалы

Shep

эту машину покупают только те , кто почему-то думают, что она красивая...

MaxPower

Shep, а я бы ездил на такой. Рассматривал ее на приобритение. Но задний ряд тесный

вовчиk

Shep, Не, не потому что думают что она красивая, а думают что не такая как у всех. Племяш себе купил такую (комплектация с желтыми вставками в салоне ) С турбиной. Динамика классная, места для двоих взрослых и парочку гномов , короче авто для эгоистической молодежи.
Пи.си. Мне нравится, но предпочитаю больше практичность.

Indiwid

Донг Жуанг- осмелюсь подвергнуть сомнению Ваше мнение. В моем случае она тупо ВНЕШНЕ понравилась жене, да и отдал я за нее 458 000грн.- это почти бюджетный паркетник - спортейдж или рав 4 (добавь лишь 4-5 тысяч)! и есть комплектации довольно дороже!
Жука ( на автомате) я купил жене на 8 марта 2017, но блин катаюсь сам (мою разбили в хлам-а виновница оказалась соска ПАПИКА -одним словом не бабок не машины). но не о том! проехал уже 30 000. было все отлично за такие средства, но тут настали холода и настигла ЗАДНИЦА/ салон греет быстро, но вод что бы ее прогреть нужно проехать минимум 15 км. а за это время она тупо рычит и не едет. А так машинка бомба-но для молодых девочек или молодых и хрупких мам. Стоимость ТО на сервисе от 4000грн., уже поменял передние колодки (а вот задние барабаны))))) машинку советую!

Indiwid

И вот второе ТО готовте 8500!!))))

3a4oT
Украина, Львов
11.02.2019

Дивно читати відгуки про те, що багажник це явний мінус автомобіля або ж його вигляд взагалі щось незрозуміле. Як то кажуть - "Очі бачили що купляли". Juke або подобається візуально/концепту читать отзыв

Vyacheslav Ivanov
Украина, Одесса
27.03.2015

Брал самую полную комплектацию, кожа-рожа и т.д. для поездок на рыбалку-охоту. Проехал везде где только можно было засесть (полный привод). 190 л.с. просто ракета, со светофора вне конкуренции. Кому ну читать отзыв

Продажа б/у Nissan Juke

Nissan Juke 2017 Nissan Juke 15500$ 2017