Отзыв Nissan Juke 2012 1.6 бензин с автоматом

Керчь

27.03.2013

Год, пробег: 2012, 5.000 км
Компл.: 2WD CVT SE (F9-

Очень интересная и замечательная машина. Для города и поездка за грибами, самое-то. Очень резвая, замечательная подвеска, хороший экономичный мотор (трасса - 6.1, город - 7.5) если только ездить умеренно без рывков, шумоизоляция отличная, канавки на дорогах и на трассе не чувствуешь (диск "17"). Багажник большой, (если конечно не пихать в него холодильник), комфорт отличный по дорогам и серпантинам Крыма не устаешь в дороге, движок тянет на УРА!

экономичность, дизайн, шумоизоляция, клиренс.

пока минусов в этой модели не нашёл.

Совет покупателю: Покупайте не пожалеете.

Обсудить отзыв про Nissan Juke 2012

Konstantin Kiev

Про большой багажник Вы наверное пошутили?

Скажем так ,багажник для небольших сумок и принадлежностей для отдыха.

Atlantis

Мда, был бы Джук таким как Вы его описали цены бы ему не было.

derices

Друзья я имею Жука с 2012 г. Приобретал в элекс полюс, по кредитной программе. Полностью согласен с положительными отзывами, а так-же с описанием мелких недостатков. Крайне отрицательные отзывы - это не про жучка. Прошел на сегодняшний день 12 000 км.поломок не было. Доволен, автомобиль достойный, своих денег.

Ярик
Украина, Хмельницкий
04.05.2012

Всем привет! Я долго думал что бы взять на определенную сумму денег но никак не мог решиться. Это вообще мой первый собственный автомобиль, поэтому покупка данной вещи была сопоставима с проблемой все читать отзыв

26.07.2013

Купил это чудо не сразу сначала вдоволь накрутил гаек в прошлых своих авто, а посему перед покупкой облазил весь и перечитал все отзывы. Но отзывы мне особо много не дали т.к. писали их в основном пре читать отзыв

Продажа б/у Nissan Juke

Nissan Juke 2018 Nissan Juke 16500$ 2018