Відгук Nissan Altima 2008 2.5 бензин автоматична

03.12.2015

Рік, пробіг: 2008, 110.000 км

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Так как нет ни одного отзыва, опишу впечатления от автомобиля на котором я ездил с 2008 - по 2012 год. В 2008 году купил новый автомобиль Altima двигатель 2.5 л. с вариатором, в комплектации выбора не было, один вариант с климатом, музыкой BOSSE звучание просто "огонь" было около 6 динамиков + 2 саба, усилитель, все заводское понятно, салон велюр, светлый, через 2 года был перешит в дорогой коже-заменитель - он не прогибается, складок нет и тд..., климат работал отлично, т.к. это автомобиль был для арабского рынка, то зимой он немного дольше прогревался от обычного авто, проблема решалась заменой термостата, т.к. он работал в другом температурном режиме, раньше открывался большой круг, но я не заморачивался, шумоизоляция на высоком уровне, ходовые качества, плавность хода, на 5 балов!, двигатель 177л.с. в паре с вариатором, просто огонь, машина очень резвая и в тоже время экономичная, за весь пробег проблем не было, на 80 тыс км. пробега были заменены втулки стабилизатора, по 30 грн 2 шт. Почему решился на альтиму? - хотелось выделяться в массе, ведь в 08 году она была у меня 16я в Украине, где не проезжал все обращали внимание..., Altima красивый автомобиль, нареканий никаких не было, Но в конце 2011 г. жизнь заставила принять решение о продаже автомобиля, клиент нашелся очень быстро, и именно тот человек который тоже хотел именно этот автомобиль!, Я продолжал с ним держать контакт следующие 2 года, он проехал на авто + 80тыс км. без каких либо проблем, и тоже потом ее продал, далее история моего авто была потеряна....

Резвый, мягкий, выносливый и экономичный автомобиль.

Состоянием на 2008 год было мало предложено комплектаций,
технических претензий нет!!!

Порада покупцеві: Я бы снова купил себе Altima, к сожалению сейчас не имею такой финансовой возможности.
Автомобиль достоен Вашего внимания.

Обговорити відгук про Nissan Altima 2008

Денис
Украина, Донецк
11.02.2008

Эксклюзивный автомобиль для наших широт по части дизайна кузова и светотехники, является собратом модели TEANA, потому что построен на одной базе. читати відгук

18.08.2011

Купил альтиму летом 2008 года перед кризисом, на даный момент пробег 95 000 км., ездил только на плановое "to" за этот пробег ремонтов небыло один раз протачивал тормозные диски (повело), ра читати відгук

Продаж б/у Nissan Altima

Nissan Altima 2020 Nissan Altima 15900$ 2020