Відгук Nissan Altima 2008 2.5 бензин автоматична

Денис
Денис
Украина
Донецк

11.02.2008
Nissan Altima

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Эксклюзивный автомобиль для наших широт по части дизайна кузова и светотехники, является собратом модели TEANA, потому что построен на одной базе.

Плюси автомобіля:
Коробка вариатор оставляет неизгладимые впечатления, потому что в отличие от обычного типтроника нет привычного переключения передач - всё происходит плавно как на электромобиле. Панель приборов оптитрон видна в любое время дня и ночи, в том числе когда солнце светит в лицо. Датчик давления в шинах очень помогает определить когда необходима подкачка или ремонт. Прекрасно ездит на 92 - м бензине. Запуск без ключа - на кнопке.

Мінуси автомобіля:
Может быть для кого-то покажется слабая комплектация: кондиционер, а не климат; нет легкосплавных дисков, светлый велюровый салон, но за эксклюзив надо чем-то платить.

Порада покупцеві: Идеальный вариант для последующего тюнинга и наслаждения ездой на этом однозначно необычном автомобиле. Вперёд в будущее!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Altima 2008

F800s  

Друг, тебе попала такая комплектация, в моей альтиме 2008 года и климат 2 х зон., и диски литые и т. Д., салон и правда был светлый как у прадо.бывает часто делал химчистку потом просто перешил в кожу. А машинка и правда супер!

ВІДПОВІСТИ  
dak-kolobok  

Полностью согласен с предыдущими авторами, машина супер! Денис , тебе не повезло. Практически все машины идут с двух зонным климатом и литыми дисками. Салон велюр + замша я в восторге.Но это на любителя. как говорится каждому свое. Автомобиль БОМБА !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Altima

Ростислав
Украина, Киев
18.08.2011

Купил альтиму летом 2008 года перед кризисом, на даный момент пробег 95 000 км., ездил только на плановое "to" за этот пробег ремонтов небыло один раз протачивал тормозные диски (повело), ра читати відгук

Ростислав
Украина, Киев
03.12.2015

Так как нет ни одного отзыва, опишу впечатления от автомобиля на котором я ездил с 2008 - по 2012 год. В 2008 году купил новый автомобиль Altima двигатель 2.5 л. с вариатором, в комплектации выбора не читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Altima

Nissan Altima 2020 Nissan Altima 15900$ 2020