Відгук Nissan Altima 2007 автоматична

22.04.2008
Nissan Altima

Рік, пробіг: 2007, 7.000 км
Двигун:

Катаюсь на Алтиме 2007 года, машина просто супер. Во-первых, это получается эксклюзив, во вторых снаружи она кажется не очень большой, но когда забираешься в салон это "малогабаритная квартира". До этого катал на ауди А6, тоже не маленькая, и когда заежал в гараж, то думал, что может быть шире, дык ошибался, Алтима практически в притык заползает в гараж. По-поводу, что ломаеться и как часто, сказать пока трудно, т.к. машина новая, но судя по отзывам которые я читал, то особо в эту машину денег вкидывать не надо. Ну и что еще хочу скакзать - с объемом в 2, 5 литра и 92 бензине!!!!!, и расходом по городу 12 литров(трасса 8)ю Кстати, почему купил Алтиму? Приятель в Америке катается тоже на Алтиме и горя не знает с этой машиной, правда у них дороги и бензин другой.

Достойный расход для такого объма и размера Просторный салон Большой багажник Есть все что необходимо для комфортной езды

Порада покупцеві: Я думаю, что о покупке жалеть не придеться.

Обговорити відгук про Nissan Altima 2007

F800s

Езжу на альтиме 2008 г. По Киеву средний расход не более 10,5 л. Но правда основной стиль вождения спокойный, но иногда под настроение и зажигаю, тяга позволяет, соглашусь авто бомба!

Nissan Altima

Денис
Украина, Донецк
11.02.2008

Эксклюзивный автомобиль для наших широт по части дизайна кузова и светотехники, является собратом модели TEANA, потому что построен на одной базе. читати відгук

Ростислав
18.08.2011

Купил альтиму летом 2008 года перед кризисом, на даный момент пробег 95 000 км., ездил только на плановое "to" за этот пробег ремонтов небыло один раз протачивал тормозные диски (повело), ра читати відгук

Продаж б/у Nissan Altima

Nissan Altima 2020 Nissan Altima 14900$ 2020