Отзывы Nissan Almera

василий
василий
2002, 56.000км
+130 / -0 Nissan Almera 2002

Доволен на все 100% ! Досталась мне в феврале 2008г. с пробегом 37000 (ездила пожилая женщина). Машинка чистенькая, ухоженая, все ТО фирменные. Поставил ксенон на ближний (родной очень тусклый был). Если бы и менял авто, то уже брал бы что-то из 4Х4, так как эта ВПОЛНЕ в своем классе устраивает, но  читать отзыв

2004, 54.000км
+0 / -0 Nissan Almera 2004

Хорошее авто за свои деньги. Особенно радует качественная Британская сборка. Когда покупал, сравнивал Лансером. Данный автомобиль имеет хороший внешний вид и прекрасную подготовленность к нашим дорогам. Авто куплено в 2004 году. На 50 тыс. приезжал на ТО, вообще никаких замечаний по ходовой, двигате читать отзыв

2006, 44.800км
+126 / -0 Nissan Almera 2006

Не плохой автомобиль, надёжный и не прихотливый, лёгкий в управлении и не дорогой в обслуживании. Хорошо ведёт себя как в городе так и на трассе. Хороший обдув салона. читать отзыв

Анна
Анна
1996, 171.000км
+1 / -0 Nissan Almera 1996

Очень удобный и практичный городской автомобиль. Сиденья глубокие с хорошей боковой поддержкой. Несмотря на количество дверей, места в салоне много. Имеется достаточно систем активной и пассивной безопастности. Достаточно вместительный багажник. читать отзыв

Виктор
Виктор
1998, 147км
+71 / -0 Nissan Almera 1998

Альмеа в кузове N15 по моему мнению очень удачный автомобиль, не то что его преемник N16, который выигрывает по дизайну, и то этот плюс сомнителен. Прежде всего хочется отметить его надёжность и проходимость. Это мой четвёртый автомобиль, и он меня по этим критериям ну просто УДИВИЛ! Не смотря на не читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera