Отзыв Nissan Almera 1998 1.4 на механике

25.12.2007
Nissan Almera

Год, пробег: 1998, 147 км
Компл.: S

Альмеа в кузове N15 по моему мнению очень удачный автомобиль, не то что его преемник N16, который выигрывает по дизайну, и то этот плюс сомнителен. Прежде всего хочется отметить его надёжность и проходимость. Это мой четвёртый автомобиль, и он меня по этим критериям ну просто УДИВИЛ! Не смотря на небольшой объем, хорошо рвёт в места и провоцирует на "апоганяцца". За год эксплуатации столкнулся только с заменой изношеных тормозных колодок и дисков. Ещё поставил новый аккумулятор БОШ, а то старый на вид не внушал доверия. 1 раз сгорела лампочка в стопе. Вот собственно и всё, что случилось за год. Сейчас продаю, так как, дурак, сам себе пообещал взять новую крутую тачку - тоёту селику.

надёжность проходимость цепной, а не резиновый, грм не слишком броский внешний вид не подвержен коррозии

маленький бак (50 л) маленький багажник (пока не сложишь задение сидения)

Совет покупателю: загоните на сто - там вам всё скажут, если сами не разбираетесь :)

Обсудить отзыв про Nissan Almera 1998

Nissan Almera

Abc
13.07.2014

Nissa Almera N15 Хетчбек 5 дв. Машина очень хорошая. Пользовался 4 года. Ездил практически каждый день и летом и зимой. Проехал около 50 тис. км. За время експлуатации делал следующее: ремонт мотора ( читать отзыв

Украина, Донецк
13.03.2010

хороший автомобиль!для двигателя 1.4 достаточно резвый! за 2 года эксплуатации менял шаровые и тормозные колодки! запчасти по цене не дорогие! автомобиль понравился! читать отзыв

Продажа б/у Nissan Almera

Nissan Almera 2012 Nissan Almera 7300$ 2012