Відгук Москвич/АЗЛК 2141 1991 1.7 механічна

26.04.2009
Москвич/АЗЛК 2141

Рік, пробіг: 1991, 78.000 км
Компл.: полная

просторный автомобиль за хорошие деньги, едит тихо и плавно. вобщем машина на каждый день. высокий дорожный просвет позволяе ездить по разбитым дорогам а так же по грунтовке, довольно просторный багажник, машине нестрашны грязь и гололед.

незаменим зимой, особенно на гололеде, запросто обходит все иномарки на подъеме в гололед. с учетом простора в салоне, немного ест бензина - до 11л на сотню(92)

дорогие запчасти.

Порада покупцеві: если нужна машина на каждый день недорого - это ваше.

Обговорити відгук про Москвич/АЗЛК 2141 1991

Мой друг купил 2141 всего за 15 тысяч, доходы у него небольшие, но за 2 года он уже вложил в этот автомобиль 100 тысяч. Не подумайте, что я даю плохой отзыв. Эта машина мне и самому нравится, но прежде чем брать подумайте, готовы ли вы на это.

роман маджуга1

У меня 41 ест бензин до 9 л/100км(городской цикл) аи-92. в карбюраторе поменял 1 жиклер который идет на воздушный фильтр. вместо 1,5 я поставил 1,7 расход уменьшился по трассе при 90км/ч расход 6,5л. но динамика ухудшилась, хотя сильно это и не почувствовал. да и движок у меня 1,5

Москвич/АЗЛК 2141

Украина, Симферополь
02.03.2008

Хороший авто для любителей москвичей , отличный салон полностью из германской дышащей кожи, патолок , сиденья, обшивка на дверях.Отличный движок раньше был 1.2 но чувствуя нехватку мощности авто решил пос читати відгук

Леонид
Украина, Херсон
15.10.2008

Хорошая "рабочая лошадка". Купил 5 лет назад. На тот момент ему уже было 15 лет. Непожалел. Даже капиталку не делал. Заменил с тез пор аммортизацию и поварил пороги. Летает как "сайгак читати відгук

Продаж б/у Москвич/АЗЛК