Відгук Москвич/АЗЛК 2141 1990 1.8 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Симферополь

02.03.2008
Москвич/АЗЛК 2141

Рік, пробіг: 1990, 120.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Хороший авто для любителей москвичей , отличный салон полностью из германской дышащей кожи, патолок , сиденья, обшивка на дверях.Отличный движок раньше был 1.2 но чувствуя нехватку мощности авто решил поставить отличный после кап ремонта движок с обьёмом 1.8 .Кузов хороший конечно при покупки были ржавые крылья но крылья купил и заменил .Очень качаственная покраска тёмно-красный металик отлично смотрится .Ещё присудствует регулировка руля вверх и вних для удобства торпеда от мазды смотриться очень салидно не какае то там квадратная а плавная изящная панель все приборы работают, руль и рулевая от мазды .

Плюси автомобіля:
салон , цвет, движок.

Мінуси автомобіля:
БАК когда стоит машина не ровно долго то бензин переливаеться в другой конец бака и машина не заводиться и потом как дурак пытаешся понять в чём дело, но спалившы эту фишку понимаеш что бак плоский и надо следить чтоб машины не стояла под наклоном.А так вроде серьёзных минусов нету хотя есть но мелкие.

Порада покупцеві: Любит и ухажывать а то если запустить машину особенно москвич то он начинает подгнивать особенно под кузовом.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Москвич/АЗЛК 2141 1990

Александр  

Машинка супер только одно плохо гнилье, обработки с завода небыло,

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Москвич/АЗЛК 2141

Леонид
Украина, Херсон
15.10.2008

Хорошая "рабочая лошадка". Купил 5 лет назад. На тот момент ему уже было 15 лет. Непожалел. Даже капиталку не делал. Заменил с тез пор аммортизацию и поварил пороги. Летает как "сайгак читати відгук

Иван
Украина, Симферополь
31.03.2009

авто пробыл у меня 1 год. проблем никаких не было. поменял ходовку и датчик холла. управляемость отличная с жигулями классикой не сравнить, а цена примерно такая же читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Москвич/АЗЛК