Отзывы Москвич/АЗЛК 2141

Решили приобрести Москвич/АЗЛК 2141? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Москвич/АЗЛК 2141 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Москвич/АЗЛК. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Москвич/АЗЛК 2141. Из года в года как комплектация так и качество 2141 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Армавир
1.6 бензин + ГБО, MT
1990, 657.000км
+153 / -0 Москвич/АЗЛК 2141 1990

Кум купил машину - ею оказался "космич", и когда я его увидал-все, МОЯ машина. Через 2 года я его "отобрал" за 20 000р. Вложился немного: днище сам поварил, передок "пересыпал" у товарища на подъемнике (7 000 вместе с 2-мя новыми скатами), раз в год меняю масло (полусин читать отзыв

1990, 380км
+183 / -2 Москвич/АЗЛК 2141 1990

Накатал на нем около 40тыс.проблем никогда мне не создавал.Рабочая лошадка,веса берет такие,что жигули бы загнулись,да и если захочется погонять,он тоже может(но только с моторами 1,7(АИ-95)и1,8(А-76)) читать отзыв

Владислав
Владислав

1995, 95км
+3 / -2 Москвич/АЗЛК 2141 1995

Два года катаюсь на данной машинке, не разу не знал особых проблем. Даже когда пришлось делать капиталку - запчасти оказались совсем не дорогими. Машина просторная и обладает позитивной крейсерской скоростью. На трасе на 5-й передаче спокойно 100 держит с великолепной уверенностью. Подвеска правда ж читать отзыв

1989
+148 / -1 Москвич/АЗЛК 2141 1989

Имею в пользовании его уже 10 лет. Ездил не жалея. Проблем никаких. С этим автомобилем я забыл что такое ремонт авто и что такое автосервис. Самый лучший автомобиль советского автопрома надежный и удобный. Никогда эта машина меня не подводила,на ней комфортно себя чувствуешь и на трассе и городе. Ед читать отзыв

1990, 380.000км
+142 / -1 Москвич/АЗЛК 2141 1990

За 4 года эксплуатации автомобиль не принес никаких проблем.Крепкий,вместительный,с комфортной посадкой водителя и посажиров.Обладает отличной проходимостью(снег,грязь) и хорошими тяговыми свойствами(грузы).Но и если захочется вплеснуть дозу адреналина,он тоже может(только с моторами1,8 и 1,7"Т читать отзыв

новые отзывы о Москвич/АЗЛК 2141