Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2013 3.0 turbo бензин автоматична

21.11.2015

Рік, пробіг: 2013, 36.000 км
Двигун: 3.0 turbo бензин
Компл.: Ultimate

Перед этой машиной ездил на легковушке, и решил для разнообразия взять джип. Выбирал между прадо и паджериком. В целом, прадо наверное лучше машина, но я остановился на паджерике потому что в максимальной комплектации, с 7 сидениями, кожей, ксеноном, дизелем, блютузом т т.д. паджерик всё равно стоил на 10% дешевле чем базовая дизельная прадо в комплектации "табуретка".

В целом, отличная машина, если понимать что это всё-таки настоящий внедорожник с высоким клиренсом, понижайкой, блокировкой, мощной ходовой, и что это во многом несовместимо с комфортом который мог бы дать обычный автомобиль за эти же и даже меньшие деньги.

- внешний вид.
- надёжность.
- "командирская посадка".
- обзорность просто на порядок лучше чем в большинстве других автомобилей.
- отличная ходовая для плохих дорог, можно на ямах ускоряться а не тормозить.
- можно установить after market амортизаторы которые ещё лучше.
- очень хорошо держит дорогу на снегу.

- очень шумно в салоне, особенно после 100км/ч.
- укачивает на дорогах с небольшими неровностями.
- есть слабые места по лакокрасочному: на пассажирских дверях и на двери багажника.
- дверями приходится сильно хлопать чтобы их закрыть.

Порада покупцеві: Учтите, что это внедорожник, а не машина "для людей" - много что принесено в жертву проходимости. Паркетник или просто универсал за эти же деньги будет намного комфортнее и экономичнее.

Того ж дня Artem дописав: Заметил что я выбрал в отзыве не тот двигатель, что у меня был. У меня был дизельный 3.2. Бензиновый 3.0, говорят, убог - не едет, а жрёт столько же сколько 3.8, то есть в два раза больше чем дизель.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2013

rdiesel

Какой расход у Паджерика на евро соляре?

rdiesel, очень зависит от скорости. По автобану я ездил 110 (быстрее было шумно и страшно), расход получался около 10 литров. По городу, если не стоять в пробках, выходило порядка 12

Костик Давыденко
22.11.2016

Добротный, крепкий и честный автомобиль. Отличная проходимость, как геометрическая (поднимался в Крыму в горы), так и на высоком уровне преодоление всяких грязей. Огромный салон, на свои деньги вполне читати відгук

29.07.2012

Купил машину в последних числах мая, модель 2012 года в полной комплектации с 200 лошадным двигателем, до этого ездил на Mitsubishi Outlander XL 3.0. Предыдущая машина устраивала всем, но через 5 лет читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon