Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2008 3.2 автоматична

Andrei4x4

18.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 24.000 км
Компл.: GLS

Очень манёвренный и динамичный автомобиль. Большой и вместительный багажник, как говорится на все случаи жизни. Цена - качество находятся на высоком уровне, я бы даже сказа качества больше... за такие деньги. Это конечно не тойота ленд краузер 100, но тоже очень надёжный и хороший "бобик" :)

У меня араб на полном фулле + 5-ти ступенчатый Tip-Tronic. Экономичный, манёвренный, достаточно внедорожный в полном смысле этого понятия, вместительный, эстетичный внешний и внутренний вид. Очень хорошо держит дорогу. И ещё, я высокого роста, и мне удобно располагаться за рулём, и за мной может сидеть человек среднего роста. Я считаю данный фактор не маловажным для себя, по крайней мере !!!

Немножко слабоват двигатель на рывок после 90-100км/час. Но это решаемо, поставил блок выравнивания импульсов насос-форсунок, и получил с 165л.с. аж 201лошадку. При этом едет как бензин, экономия стала существенная 9.5 - 10 л/100км по городу с 13, 6 - 15, 4 л/100км по городу ! И стоит не бешенные деньги, всего-то 520$. .....и без курочивания электропроводки - можно самому поставить, короче СУПЕР ! Колёса 18" придают немножко жёсткости, лучше брать 17". Не достаточно про шумоизолирована. Нет камеры заднего хода. Реально 170$ - и у Вас есть камера+монитор :)

Порада покупцеві: Авто лучшее в своём сегменте, по параметрам цена/качество/безопастность/проходимость/надёжность/ При чём принципиальной разницы в комплектации между арабской фулл и европейской фулл - не наблюдается. А по деньгам - ого-го. Берите, не пожалеете ! Удачи Вам :)

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Николай

А что послужило причиной покупки именно дизельной версии?

Василий

Процентов 30-40 економии по топливу !

25.06.2008

Очень меня радует эта машинка - как в городе так и на даче - комфорт на высоте, дивиди в ценральной консоли в пробках выручает не нервничать сильно... Один раз в такое болото на даче залезли что думал читати відгук

Ольга
Украина, Симферополь
03.07.2008

На Паджерике езжу правда не долго всего 2 месяца, но испытания проходит почти каждую неделю. Машина с нуля у неофициалов, 3.0 бензин, правда расход приличный по городу около 20 л. на полном, по трассе читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon