Отзыв Mitsubishi Pajero Wagon 2008 3.0 автоматическая

Ольга
Ольга

03.07.2008

Год, пробег: 2008, 3.000 км

На Паджерике езжу правда не долго всего 2 месяца, но испытания проходит почти каждую неделю. Машина с нуля у неофициалов, 3.0 бензин, правда расход приличный по городу около 20 л. на полном, по трассе 13-15, могу сказать что я, что муж в восторге от нее, хотя у него Ауди 6, 2007 года, 3.2 кубика, но он получает массу удовольствия от паджерика. По трассе я езжу 120-140 без проблем, удобная, комфортная, на неровной трассе при скорости чуток чувствуются колебания, все что необходимо есть, очень переживала за габариты, до этого был Lancer 1991 г.в., но с высоты чувствуешь их практически сразу. По бездорожью испытала в озере, где песок проезжает отлично, правда где был ил застряла, может была моя ошибка, что чуть сбросила скорость, хотя воды было всего изначально 5 см, потом оказалось после нескольких проб выехать 20 см. В общем трактор нас вытянул. По песочному пляжу возле моря езжу без проблем на одном полном приводе, когда песок более мягкий включаю диферинциал. И в горах с мужем тоже испытали, я конечно так не ездила бы, но поверьте лужи, ямы, и сыпучий грунт в горах не избежать, ездили по Крымским горам, в общем вездеход.

все +дополнительные седения

шумоизоляция средняя

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Василий

Знаю девушку которая тоже от паджерика без ума и на расход плевать хотела у нее 3.5л

по цене лучшиго внедорожника пока не существует

25.06.2008

Очень меня радует эта машинка - как в городе так и на даче - комфорт на высоте, дивиди в ценральной консоли в пробках выручает не нервничать сильно... Один раз в такое болото на даче залезли что думал читать отзыв

М.В.П.
Украина, Ужгород
05.01.2009

скажу чесно класна машинка но росход це піздец. а на снігу чуствуєш себе корольом вчера по снігу їхав 150км держить дорогу супер. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Wagon