Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2008 3.2 turbo дизель автоматична

Виктор
Виктор
Украина
Киев

20.05.2010
Mitsubishi Pajero Wagon
Mitsubishi Pajero Wagon

Рік, пробіг: 2008, 24.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.2 turbo дизель
Компл.: Ultimate
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил машину в конце 2008 года(сезон безумных акций). Покупал в "Автограде" Киев. На 4000 полетел блок управления двигателем!!!Расход увеличился в три раза и составил примерно 35 литров на сотню. При этом машина больше чем до 60 км не разгонялась, детонировала, стреляла.... В горку вообще не ехала.На определение неисправности у сертифицированных спецов "Автограда" ушло 10 дней. Мне мыли топливную систему, меняли угол наклона форсунок и ещё много чего делали за мои деньги!!!! Занимались машиной не охотно, пока стоишь над головой - что то делают, отошёл, к машине никто не подходит.И начались качели. Сотрудники сервисного центра "Автоград" мне десять дней морочили голову, читали лекции о некачественном украинском топливе, (заправляюсь на Геппарде)пока я не отыскал в бардачке и не повесил на лобовое стекло ресламный стикер продавца с надписью "АДАПТОВАНО ДЛЯ УКРАЇНИ". Случайно на каком то форуме вычитал что похожие симптомы бывают при поломке блока управления двигателем. Пришёл с этим в сервис. Мне рассмеялись в лицо. Через ряд мощных скандалов слесарь снял с новой машины на площадке этот самый блок и поставил на мою - машинка как на свет родилась. перестала дёргаться, поехала, и расход нормализировался. Тут меня обрадовали, для замены блока мой нужно отправить в японию, там определят причину поломки и пришлют новый или отремонтируют мой. А займёт это всё от 2 до 4 месяцев. И тут меня прорвало. У любого терпения бывает конец. Но мне предложили неожиданное решение. Мне оставили блок поставленный для эксперимента, а мой воткнули в новую машину!!!!!!!!!!! Кому то повезло. В целом машина оправдала все мои ожидания. Комфортабельный трактор, с хорошим светом звуком, климатом и главное проходимостью.Экономичный. Город 13 литров, трасса 10 литров дизеля. Мы забирались на машинке в такие места, где проходит только ГАЗ 66. Прекрасное авто для охотника и рыбака.

Плюси автомобіля:
Большой, проходимый, выносливый, экономичный, любая дорога ему по плечу.

Мінуси автомобіля:
Не хватает иногда динамики при обгоне Жестковатая подвеска

Порада покупцеві: Машина хорошая, своих денег стоит, только не стоит сязываться с "Автоградом" Берите в "НИКО", там отношение и к машине и к клиентам намного лучше, потому на небольшие неудобства можно закрыть глаза.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Костя  

Заказная статья, у меня хонда, у друга тойота, у брата митсубиси и тд, и я не скажу что какое то из этих авто плохое, есть у всех свои недостатки но то что пишите вы это полный бред, или вы расчитываете на то что читатели идиоты. Ваш отзыв выделяется из всех своим бредом по отношению к автомобилю который все хвалят как надежный автомобиль, так что не несите бред в мерусвоей безграмотности и тупости.

ВІДПОВІСТИ  
Def  

по-моему, Костя, это у тебя проблемы с тупостью. Читай внимательно, человек жалуется не на машину, а на сервис. А то что блок управление двигателем полетел - так с электроникой такое иногда случается. Ну а фраза про детонацию и прострелы это конечно ляпсус, но может это просто неправильно подобранные термины.

+1ВІДПОВІСТИ  
Danger  

При этом машина больше чем до 60 км не разгонялась, детонировала, стреляла.... Особенно вот эта фраза улыбнула, учитывая, что машинка 3,2 дизель....

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

На сегодня 108 шт пробега 3.2 араб. Заменил колодки и аккамулятор. ТО в официалов не делал -дороже в два три раза. Машынка не без греха но в дальних поездках всегда получаеш больше чем ждеш. Есть возможность пересесть на другую а желания пока нет. В среднем расход выше 13 не видел.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Wagon

Алексей
Украина, Киев
25.06.2008

Очень меня радует эта машинка - как в городе так и на даче - комфорт на высоте, дивиди в ценральной консоли в пробках выручает не нервничать сильно... Один раз в такое болото на даче залезли что думал читати відгук

Ольга
Украина, Симферополь
03.07.2008

На Паджерике езжу правда не долго всего 2 месяца, но испытания проходит почти каждую неделю. Машина с нуля у неофициалов, 3.0 бензин, правда расход приличный по городу около 20 л. на полном, по трассе читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon