Отзыв Mitsubishi Pajero Wagon 2008 3.0 автоматическая

Винница

25.10.2009

Год, пробег: 2008, 12.000 км
Компл.: полная

Автомобиль представляет собой полноценный внедорожник, проходимость на высшем уровне, подвеска нормальная, машину в поворотах не кренит, при 170км/час управляеться без проблем, расход 13, 0л за городом и 16-17л в городе. В салоне в просторно и уютно, музыка нормальная, главное ее правильно настроить ну естествено качество записи должно быть хотя бы среднее. Климат справляеться со своей работой как летом так и зимой, кондиционер для задних пасажиров тоже работает на ура. Все системы в машине, а это: Автоматическая трансмиссия INVECS-II, АBS + EBD + MASC + MATC + MEBAC, Cистема привода Super Select 4WD II, работают точно и коректно. Автомат самообучающийся + ручной режим, в 3 литровых моделях 4ст коробка, но потребности в 5 передачи не ощущаю, ну разве что после 160км/час, хотя ехал со скоростью большей чем 160 только пару раз. Машина крепкая и вместительная: при сложеном втором и третем ряде сидений грузил 10 мешков пшеницы и еще пасажир спереди ей пофиг прет как танк.

проходимость, вместительность, комфорт, надежность

нежное лакокрасочное покрытие, отсувствует специальный чехольчик для очков. :-)

Совет покупателю: если вы хотите настоящий внедорожник с отменым комфортом в салоне то это ваш автомобиль, для Украинских дорог это то что нужно

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Wagon 2008

женя

у меня расход меньше 15 на сотню по трассе не получается,а по городу-около 20!!! и это при том-что я выше 2000 оборотов не езжу!!! прожорливая скатина!!!

kos_dp

женя: бензин поменяй

александр Харьков

приезжай в харьков и если по городу будет 15 оплачу бепзин и500 баксов

Васян

и давай чуть больше 2000 тысяч.

саша

чисто мужская крепкая машина,очень доволен

iskander

Слово БЕНЗИН - это специальный вид топлива, а у нас продают комбинацию моторных топлив, потому и расход такой. На европейском бензине он жрет даже меньше заявленного в книжке,а летает как самолет.Потому надо смириться - жопа она и есть жопа.А машина хорошая, я доволен.

25.06.2008

Очень меня радует эта машинка - как в городе так и на даче - комфорт на высоте, дивиди в ценральной консоли в пробках выручает не нервничать сильно... Один раз в такое болото на даче залезли что думал читать отзыв

Ольга
Украина, Симферополь
03.07.2008

На Паджерике езжу правда не долго всего 2 месяца, но испытания проходит почти каждую неделю. Машина с нуля у неофициалов, 3.0 бензин, правда расход приличный по городу около 20 л. на полном, по трассе читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Wagon