Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mitsubishi Pajero Sport выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Pajero Sport других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

PIRAT
PIRAT

2012, 60.000км
+3 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2012

Настоящий японский УАЗик! Брал больше для работы, чем для комфорта. Вопросов к ходовым качествам никаких - за 1.5 года 60 тыс - отлично! Только расходники: масла, фильтра. Колодки стираются быстро - размер как то маловат, на "шкоде" и то площадь трения фередо на много больше в итоге на 35  читать отзыв

Jazzman
Jazzman

Чернигов
2012
+141 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2012

Объективную оценку вряд ли могу предоставить, на подобных машинах раньше не катался, ездил на такуме, тоскую по ее просторному салону )) У самого рост 192см. Посадка за рулем нормальная, педаль сцепления жестковатая. Места в салоне достаточно и за мной в том числе (это был очень важный нюанс, в x-tr читать отзыв

2012
+4 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2012

Купил авто весной 2013 года. Эксплуатация в основном по трассам. К октябрю 2015 "накатал" 140000 км. Форсаж не давал, за машиной следил, как за родной. В результате прогорел поршень 3-го цилиндра. Когда вскрыли двигатель, оказалось что поршня 2-го и 1-го цилиндра тоже на подходе. Причину н читать отзыв