Відгуки про Mitsubishi Outlander 2021

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander інших років виготовлення, наприклад в 2020 році або в 2023 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

Ирпень
2.0 бензин, AT
2021, 10.000км
+13 / -0 Mitsubishi Outlander 2021

Всем привет! Авто выбирал полтора года и рассмотрел почти все модели из нескольких сегментов кроссоверов. Проехал уже почти 10 тысяч км и есть что рассказать. Это мой второй автомобиль, первым был универсал Шевроле Лачетти на механике. После Лачетти хотелось автомат, сидеть выше, удобнее вылазит читать отзыв

Евгений Пехуля
Евгений Пехуля

2.4 бензин, AT
2021, 6.000км
+3 / -1 Mitsubishi Outlander 2021

Искал автомобиль для большой семьи: двое детей, двое собак, часто выезжаем на прогулки в лес, на природу, в дикие места на море. Намеренно искал авто с хорошим клиеренсом, 7мест (на случай если кроме детей, ещё нужно пару человек перевезти - детей можно легко пересадить на третий ряд). Выбор среди т читать отзыв

2.0 бензин, AT
2021, 100км
+2 / -0 Mitsubishi Outlander 2021

Выбирал между  Sportage/Qashqai/X-Trail/ASX. Бюджет был около 25к долларов, для X-Trail было маловато. Дизайн Спортеджа не люблю всей душой, но сходил на тест драйв. На моторе 1.6 машина не едет от слова совсем, в обзорах говорили что там все плохо, но я не думал что настолько) В общем, не знаю кто  читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2021 року