Отзывы о Mitsubishi Outlander 2019

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mitsubishi Outlander выпущенных в 2019 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Outlander других годов выпуска, например в 2017 году или в 2018 году

Павло
Павло

2019, 1.000км
+0 / -0 Mitsubishi Outlander 2019

Обирав між Ford Kuga, Nissan X-Trail, Mazda CX-5 і Mitsubishi Outlander. Обрав останній - підкупила 5-річна гарантія. З перших днів експлуатації появилась проблема з запотіванням фари. Їздив на сервіс і там мені відмовились взагалі щось з цим робити, сказали що саме пройде і дійсно саме пройшло - те читать отзыв

Vitalii
Vitalii

2019, 3.100км
+8 / -0 Mitsubishi Outlander 2019

Модель 2020, з оновленою магнітолою, і комплектаціями. Комплектація дуже сподобалась - повний привід, і еко шкіра (тільки посередині сидіння тканина, але м'яка), електропривід сидіння - дуже зручна річ (поки не спробуєш - думаєш що не так і потрібно). багато мякого пластику, але і є глянцевий яки читать отзыв

Чернигов
2019, 3.500км
+8 / -0 Mitsubishi Outlander 2019

Всем добрый день! Решил здесь оставить реальный, потребительский отзыв об автомобиле с целью помочь определиться с выбором тем, кто рассматривает его покупку. Сам долгое время искал ответ на вопросы стоит ли он выбора или нет?! брать или не брать это авто?! Перелопатил в интернете большое количество читать отзыв