Відгук Mitsubishi Outlander 2013 2.0 бензин автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

17.01.2014
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Рік, пробіг: 2013, 10.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: Intense
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Комфорт на высоте. И по городу и за городом. двигателя 2.0 хватает. "Лепестки" так ни разу и не включал, чтобы кого-то обогнать. И так резво добавляет. Среди других машин такого класса выбрал именно Аут и не пожалел (выбирал среди Ниссан х-трейл, Хонда СРВ, Тойота РАВ 4). Столько места для задних пассажиров (для ног) не нашёл нигде. В Паджеро места меньше, что удивило. Для меня это важно при выборе. Ездим на дальние расстояния.

Расход. По городу 10-11. По трассе... Шёл 130 км.ч (700 км всего). В одну сторону без круиза - 13.5 литров. Шёл назад с круизом тоже 130 км.ч - 10.4. При скорости 100 км.ч - 7.5 литров.

"Ловили" ямы. Одна была ну просто капец... Думал не обойдется... Сделал на сервисе развал-схождение. Все нормально. Без единого механического повреждения. Очень приятно удивлен. Не жалею, что купили!!! Просто ласточка, комфортная, надежная, элегантная.

Плюси автомобіля:
Комфорт.
92-й бензин - вполне!!!
Неровная дорога "глотается" подвеской, которая показала себя с лучшей и надёжной стороны.
Багажник большой. Удобный органайзер.

Мінуси автомобіля:
Подлокотники для 3-го ряда пассажиров. Почему не убрали, если с третим рядом в Украину не поставляютВладимир ... Выглядят нелогично, хоть и не мешают особо.

Порада покупцеві: 2.0 - хватает... Проверено на трассе при обгонах.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2013

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Outlander

Игорь
Украина, Киев
01.10.2013

15 лет покупал только Хонды (Аккорд. Сивик). Семья выросла и необходим семейный авто. Посмотрел и прошел тесты на СRV 2013, RAV 4 2013, Outlender 2013. Первый раз пришлось изменить Хонде из-за комфорт читати відгук

Александр
Украина, Киев
12.12.2013

Дуже багато критики читав щодо цього автомобіля. Але читати звичайно добре, а самому відчути це авто - зовсім інше. Автомобіль дуже не фотогенічний, в "живу" виглядає набагато краще. Обирав читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Outlander