Відгук Mitsubishi Outlander XL 2010 2.4 бензин автоматична

Николаев

27.03.2012

Рік, пробіг: 2010, 70.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил в 2010 году. 2.4 вариатор. Сейчас 67 тысяч. Ничего не стучит, не гремит, не трещит. До сих пор все родное. У моих знакомых тоже два аутлендера, только до обновления - пробег у одного около 90 тысяч, у второго - уже за 170 тык, у них тоже все в машике родное. Чёткое рулевое, расход топлива, хорошая устойчивость, штатная музыка на высоте, просторный салон. Багажник так воообще огромный, ни разу даже не задумался, что мне его может быть мало. Зимой до рабочей температуры прогревается моментально, с холодного старта 1-2 км надо проехать что б машина полностью прогрелась. Обслуживайте вовремя, меняете масло и фильтры и машинка никогда не подведет. Расход 7-7.5 л по трассе, а по городу выше 12 в пробках пока (за 2 года) еще не удавалось достичь. Удивительно, конечно, как люди говорят что удается убить подвеску, практически, внедорожника (не паджеро все таки), постараться и попотеть ой-как надо, но конечно, есть уникумы, которые смогли бы и танк бронированный развалить. Думаю, сразу надо ездить научиться, а потом покупать автомобиль и писать отзывы.

Управляемость легкового автомобиля.
Высокий клиренс (215 мм).
Качество и надежность автомобиля.
Проходимость.

Сигнализацию и защиту надо покупать самому.

Порада покупцеві: Наверное самое лучшее предложение с класса паркетников в соотношение цена качество. Кому надо практичный и не прихотливый автомобиль, вряд ли что то лучше найдете.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2010

Андрей Лищук
Украина, Ровно
10.02.2011

Машина у меня 4 месяца, я доволен. Зимой пришлось ехать по не прочищенной дороге на гору выехал с раза 10го, НО ВЫЕХАЛ!!! сам без никого! пузом сунул по свежему снегу метров 40 на гору! Блокировка пол читати відгук

Бывалый
08.12.2011

Взял весной 2011 года. Откатал 15тыс км. Достойный семейно - рабочий автомобиль. Вряд ли его можно использовать по другому назначению кроме как для семейный поездок в городе и за городом, ну и партнер читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL