Відгуки про Mitsubishi Outlander XL 2010

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander XL виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander XL інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
yakov_boroda
yakov_boroda

2010, 290км
+5 / -1 Mitsubishi Outlander XL 2010

2.4, АКП, 2010г выпуска, покупал в августе 2013г с пробегом 90тыс, сразу поставил газ BRC, на сегодня общий пробег 290тыс. Расход 14-15л газа. Первые пару лет расход газа был 12.5л. Причину увеличения расхода не выявил. Авто покупалось для работы - обслуживание элеваторов по Украине, т.е. трасса + б читать отзыв

Роман
Роман

Николаев
2010, 70.000км
+160 / -5 Mitsubishi Outlander XL 2010

Купил в 2010 году. 2.4 вариатор. Сейчас 67 тысяч. Ничего не стучит, не гремит, не трещит. До сих пор все родное. У моих знакомых тоже два аутлендера, только до обновления - пробег у одного около 90 тысяч, у второго - уже за 170 тык, у них тоже все в машике родное. Чёткое рулевое, расход топлива, хор читать отзыв

Бывалый
Бывалый
2010, 15км
+175 / -3 Mitsubishi Outlander XL 2010

Взял весной 2011 года. Откатал 15тыс км. Достойный семейно - рабочий автомобиль. Вряд ли его можно использовать по другому назначению кроме как для семейный поездок в городе и за городом, ну и партнеров по работе не стыдно прокатить, не s-класс конечно, но достойно. Для езды по суровому бездорож читать отзыв

Андрей Лищук
Андрей Лищук
Ровно
2.4, MT
2010, 10.000км
+37 / -6 Mitsubishi Outlander XL 2010

Машина у меня 4 месяца, я доволен. Зимой пришлось ехать по не прочищенной дороге на гору выехал с раза 10го, НО ВЫЕХАЛ!!! сам без никого! пузом сунул по свежему снегу метров 40 на гору! Блокировка полного привода рулит. Передние сиденья очень удобные для того чтоб сидеть, лежать плохо. Акустика норм читать отзыв

нові відгуки про Outlander XL 2010 року