Відгук Mitsubishi Lancer 2011 1.5 бензин механічна

Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2011, 11.000 км
Компл.: база

приобрел в апреле 2011г. вопрос стоял о покупке лачетти, но увидев за эту цену японца с таким дизайном вопрос отпал сам собой. коплектация 1.5 база - чего вполне хватает. что здесь в базе там опции. по динамике с его весом - не тупее наших ТАЗиков, на малых оборотах туповат, а если крутить от 3000 то все ок. хотел брать двухлитровый но в наличии небыло очем теперь и не жалею - расход если экономить по городу летом 5.5-6л было и 5л ровно если дать под хвост то наверное от 8л, зимой + литр. по трассе почемуто больше, при 120-130км/ч выходило 6-6.8л. давал 200км/ч по харьков - днепропетровск магистрали - идет как-будто влипает в дорогу еще с новья коробка (немецкая) при сбросе газа издавала легкий тук-тук на 1 передаче - заменили по гарантии (сломан зуб на шестерне). задний обзор ограничен - высокая жопа, подголовники и спойлер - компенсировано выпуклыми лопухами, но на мой взгляд недостаточно для движения задом. металл тонковат поставить зайца раз плюнуть. осбое раздражение вызывает пластик салона - скрипит и трещит на всех ямках, а если еще и музыку врубить... антишумку надо делать полюбому. кстати зеркальце на козырьке есть и на водительском тоже. в ходу жестковат и слышно двиг, но для меня это не недостаток.

все плюсы кроме минусов.

пластик салона. задний обзор - жена вообще не может ехать задним ходом придется для нее отдельный микромобиль брать.

Порада покупцеві: надо закрыть глаза на его недостатки.

Через 5 міс. і 25 днів usama дописав: новый рекорд по расходу 4.9л\100км :) 20км по главному проспекту Запорожья (правда в прадничный день. мало транспорта, но светофоры работали).

Через 77 міс. і 16 днів usama дописав: На данный момент 47000 пробега. В машине ничего не менялось кроме масла и фильтров. Начала подстукивать левая передняя стойка на 45000, я так понимаю из-за слишком жесткой подвески. Проблема такая есть не только у меня. Знакомый поменял все амортизаторы на 40000

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2011

Ozzi

еще из минусов очень маленький багажник как для такого не маленького седана (хотя комуто может и не минус) и очень сильное падение цены на вторичном рынке...

богажник слишком маленький в случае полноразмерной запаски- воруется 100мм вниз, а если еще и САБ заводской стоит тоего совсем нет. а вообще норм багажник, пусть не самый большой в своем классе

Варежки Саши

Поражен количеству потребляему топливу в городе -процитирую " 5,5-6 литров". Батенька, да у вас машина волшебная,вам в книгу рекордов Гинесса надо обратиться срочно. На самом деле,я не стал бы писать "не совсем точную информацию". Хотя такоя вариант возможен ,но при одном условии -двигаться по городу на 5 передачи, с горки, с выключенным двигателем на эвакуаторе)))

вЭКОНОМНОМ режиме легко 5.5 - 6 литров

Варежки Саши

из технических характеристик автомобиля -ОФИЦИАЛЬНЫХ Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 8.2 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 6.4 Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 5.4 А у вас просто одним махом вышло увеличить экономичность автомобиля на 27-32 процента да и "легко". Стоит отметить что обычно автопроизводители тоже указывают заниженные данные расхода топлива. Вообщем огромное сомнение. p.s. сам использую "экономичный" стиль вождения, но редко можно "перекрыть" заводские данные. p.s.2. искренне вам завидую, у вас волшебный стиль вождения, а возможно автомобиль. Думаю вам стоит обратиться на завод Мицубиси, они прибегнут к вашему опыту вождения автомобиля в городских условиях. Возможно вас ожидает премия.

вазик

Согласен с автором . Сам думаю о покупке Х. Авто со спортивными корнями и завидной внешностью ! Потому владельцев других более дорогих марок немножко жаба давит и они "тролят" и поливают грязью авто которое уважают только за то что японцы бомбили США . Отзыв считаю полезным для потенциальных владельцев Х!

Mitsubishi Lancer

Украина, Луцк
01.07.2012

Ну что сказать господа... Я так понял, что негатив пишут здесь не хозяева Ланцера. Согласен с шумом, но при замене резины. на 70% шум убрал, о подвеске можно много говорить, но мне приятно управление, читати відгук

Украина, Кривой Рог
12.12.2011

Катаюсь уже почти год, это четвёртая моя машина. Стаж водителя - 25 лет. За такие деньги можно и получше сделать машину япошкам. Дорогу держит отлично. Плохо, что часы не показывают европейское время. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer