Відгуки про Mitsubishi Lancer 2008

Черкассы
1.8, AT
2008, 14.000км
+0 / -1 Mitsubishi Lancer 2008

Взял в конце февраля. Что могу сказать, классная машина. Вариатор, это отдельная песня. Очень удобная вещь. Разгон с места, ускорение на обгон - все просто супппер. Все системы присутствуют. Ехал по полю после дождя по чернозему, на колеса земля налипла прям слики получились, антибукс работал в непр читать отзыв

Симферополь
2.0, AT
2008, 27.000км
+130 / -1 Mitsubishi Lancer 2008

Добрый день всем!Владею полтора года.Вцелом автомобиль мне нравится.Динамика вполне приличная, вид торпеды мне нравится,кто то говорит о дешовом пластике;покупайте Mersedes,я тоже хочу но старый нет желания,а свежий пока не по карману.Вариатор работает мягко по сравнению с Авенсисом небо и земля.270 читать отзыв

Черкассы
1.8, AT
2008, 12.000км
+121 / -4 Mitsubishi Lancer 2008

1.5, MT
2008, 9.000км
+136 / -2 Mitsubishi Lancer 2008

Купил Lancer X 1.5 Invite в автосалоне Нико в конце октября 2008 г. для поездок на работу-по городу. За 9 тыс.км пробега и 10 месяцев ежедневной эксплуатации машинка ни разу не подвела. Что характерно, двигатель может быть и экономичным, и динамичным и достаточно мощным, насколько это возможно для 1 читать отзыв

Артур.
Артур.
Николаев
2.0, AT
2008, 52.000км
+135 / -5 Mitsubishi Lancer 2008

Вот и позади 52000 км за 17 месяцев. Недавно сделал очередное ТО. Думаю, что такой пробег по разным дорогам даёт определённое право оценить машину. Раньше ездил на новых Джете, Фьюжн, Сиде и многих не новых тачках. К сожалению, огромное количество чайников затрепали и-нет фразой о дешевом пластике.  читать отзыв

нові відгуки про Lancer 2008 року