Відгук Mitsubishi Lancer 2004 1.3 бензин автоматична

Белгород-Днестровский

11.04.2018

Рік, пробіг: 2004, 120 км
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 9.5 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Зимой заводился в минус 30 без проблем. Печка греет что приходится даже в мороз делать похолоднее, очень тепло в машине.

Езжу 3 года, ниразу ниче серьезное не сломалось, тфу тфу тфу, менял только масло и колодки. Все хорошо, кроме ШУМА в салоне!!!

У меня по городу получается 12 литров, и это при спокойной езде.

До "Євроблях", она стоила своих денег!!! Сейчас же лучше купить автомобиль другой марки!!!

Хорошо держит дорогу, еще пока актуальный внешний вид, дешевые аналоги запчастей, просторный салон.

Большой расход, слабоват движок, отсутствие шумоизоляции, очень жёсткая подвеска авто.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2004

Danubecaptain

Надо так понимать, что автомобиль был куплен уже не новым. Какой у него был пробег до покупки и сколько уже наездили? Беспроблемной эксплуатации и удачи!

Fender Tremolo

а еще говорят что у лачетти 1.6 расход 9-10 литров по городу гигантский.ничего себе.хотя лансер 9 хороший авто.но расход удивил.

Crosby1130

Слабому двигателю нужно больше напрягаться, чтобы тянуть одну и ту же массу. Поэтому 1.6 и скорее всего даже 2.0 были бы экономичнее.
У кого в этом классе за эти деньги есть хорошая шумка?
Последнюю фразу про автомобиль другой марки совсем не понял

Danubecaptain

В своё время на Ситроене с движком 1,6. и кондиционером по городу всегда укладывался в 10 литров, независимо от пробок. Собственно, и сейчас ничего не изменилось, хотя автомобилю уже 18 лет.

Exelero

У меня 2.0 на автомате. По Днепру выходит 11.5 л. на бензине, трасса при 90-100 км/ч 7.5 литров.
Если коробка переходит в спорт режим,тогда расход от 13 л. по городу.

Ваня
19.10.2007

Так вот Лансер при всем желании придраться ни одного серьезного повода для этого мне не дал! Солидностью и плавностью движений "Улан" напоминает авто более серьезного уровня, но вместе с тем читати відгук

17.02.2008

Мне оч понравилась эта машина - очень быстрая, и легко управляемая. Компания RALLI ART хорошо постаралась. Машин с такой глубокой и качественной переделкой я не видел давно! читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer