Отзыв Mitsubishi Lancer 2004 4.0 с автоматом

19.10.2007
Mitsubishi Lancer

Год, пробег: 2004, 300.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Так вот Лансер при всем желании придраться ни одного серьезного повода для этого мне не дал! Солидностью и плавностью движений "Улан" напоминает авто более серьезного уровня, но вместе с тем весьма быстр и динамичен для солидных в своем классе размеров и небольшого при этом объема двигателя. В поворотах на любых скоростях машина прекрасно держит дорогу, не "заваливается" . Возможный занос легко устраняется, если чуть добавить газу. Достаточно тяжеловесный Лансер-Универсал замедляется как чуть ли не гоночный автомобиль. При этом никаких рысканий, воя резины и никаких протестов со стороны пассажиров! Обзорность прекрасная, в боковые зеркала видишь не только соседние ряды движения, но и те, что за ними. Задний обзор сильно скрадывает средний подголовник на заднем сидении, но если его снять, все в порядке. Маневренность авто на очень высоком уровне: 4.5-метровый Лансер с удлиненной колесной базой легко вписывается в самые невероятные щели не парковке. Салон несколько аскетичный, но выглядит очень солидно и стильно. Кондиционер работает очень хорошо. А вот подогрев сидений пригодился зябким ранним августовским утром уже сейчас. В целом я машиной очень доволен, как и все мое семейство. Прекрасный автомобиль как для города, так и для загородных поездок. Что касается семейства, то все оценили просторный салон Лансера и удобные откидные задние сидения.

Хорошие тормоза. Все переключатели под рукой, управление интуитивно понятно.

Несколько бедноват бортовой компьютер: неплохо было бы оснастить его термометром и счетчиком расхода топлива.

Совет покупателю: Покупайте Лансер и вы об этом жалеть не будете.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Lancer 2004

Mitsubishi Lancer

17.02.2008

Мне оч понравилась эта машина - очень быстрая, и легко управляемая. Компания RALLI ART хорошо постаралась. Машин с такой глубокой и качественной переделкой я не видел давно! читать отзыв

Atar
22.08.2008

Лансер имеет оригинальный дизайн, неплохое в данном классе соотношение цены-качества, просторный салон, как для японских авто. Отличный двигатель, мощный, быстро набирает скорость. Легкость в управлен читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer 2016 Mitsubishi Lancer 11777$ 2016