Відгук Mitsubishi Lancer 1989 1.5 механічна

Ивано-Франковск

26.05.2008
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 1989

В общем и целом автомобиль неплохой. Для своих лет, на сегодняшний день, он является достойной перспективой переднеприводным ВАЗам, а по комплектации превосходит их на несколько порядков. Но многое зависит от того, как эксплуатировался автомобиль до Вас. Мне попался экземпляр в состоянии "не очень" хорошем. Но я еще раз убедился, что как японца не убивай, он остается японцем. Мне пришлось заменить КПП, несколько датчиков на инжектор, и полностью переднюю подвеску. Но это все произошло по вине предидущего хозяина, а вернее, из-за его наплевательского отношения к машине. После ремонта машина стала меня радовать просто всем. Мощная, приемистая, динамичная, мягкая, ну в общем резких минусов я в ней не замечал. Очень не устраивал клиренс, но при установке проставок под верхние опоры, и эта проблема ушла. Запас мощности для ее веса достаточный. Мне не верят, но я не раз "ложил" спидометр (200км/ч). Установил сигнализацию, т.к. ЦЗ был еще заводской, но сигналки не было. Была проблема со стклоподьемником задней левой двери, но мне подобрали двигатель, и заменили привод. Кстати, эта модель Лансера - самая удачная тех годов. Следующий не очень эргономично выглядит, а предидущий - слишком угловато. Так что эта машина мне очень понравилась.

Мягкая энергоемкая подвеска, достаточно мощный мотор, богатая комплектация даже в базовой модели, удобный салон, вместительный багажник.

Дорогое электрооборудование, маленький дорожный просвет.

Порада покупцеві: В первую очередь обратите внимание на электрооборудование, - замена обойдется дороговато. Подвеска, в принципе, не сложная и не очень дорогая, так что это не значительно. Слабое место кузова - арки крыльев, в остальных местах коррозии не замечал.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 1989

Mitsubishi Lancer

серж
26.11.2009

японцы еще 20 лет назад придумали 10 ку, а наши и настоящую до ума довести не смогли. Приятная в управлении машина, на сфетофоре стартует хорошо, до 180 дорогу держит как вкопаная, маневренна читати відгук

06.12.2009

Автомобиль достался достаточно случайно, но как сразу сказала жена - это пока лучший из авто который у нас был (были и японцы и совкопром). Автомобиль показал себя достаточно неприхотливым и не требов читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer