Відгуки про Mitsubishi Lancer 1989

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Lancer виготовлених в 1989 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Lancer інших років виготовлення, наприклад в 1988 році або в 1990 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
1989, 250.000км
+138 / -0 Mitsubishi Lancer 1989

Автомобиль достался достаточно случайно, но как сразу сказала жена - это пока лучший из авто который у нас был (были и японцы и совкопром). Автомобиль показал себя достаточно неприхотливым и не требовательным. За год и 42 тысячи пробега было поменяно 1 Шрусы наружные (стояли еще заводские) 2. Шаровы читать отзыв

серж
серж
1989, 300км
+127 / -0 Mitsubishi Lancer 1989

японцы еще 20 лет назад придумали 10 ку, а наши и настоящую до ума довести не смогли. Приятная в управлении машина, на сфетофоре стартует хорошо, до 180 дорогу держит как вкопаная, маневренна читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Ивано-Франковск
1989
+133 / -0 Mitsubishi Lancer 1989

В общем и целом автомобиль неплохой. Для своих лет, на сегодняшний день, он является достойной перспективой переднеприводным ВАЗам, а по комплектации превосходит их на несколько порядков. Но многое зависит от того, как эксплуатировался автомобиль до Вас. Мне попался экземпляр в состоянии "не оч читать отзыв

нові відгуки про Lancer 1989 року